Александр Ивлев поздравил команду АСИ с пятилетием от имени EY и КСИИ

Управляющий партнер компании EY по России, координатор иностранных участников Консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ) Александр Ивлев лично вручил генеральному директору Агентства стратегических инициатив Андрею Никитину благодарственные письма, в которых поздравил всю команду АСИ «с пятилетием блестящей работы» и пожелал успеха в реализации «новых масштабных проектов».

«Эксперты КСИИ неизменно отмечают высокий уровень профессионализма сотрудников организации, искреннее стремление к открытому диалогу, умение решать задачи, которые имеют ключевое значение для развития национальной экономики», - написал Александр Ивлев.

По его словам, компания EY «не первый год работает с Агентством стратегических инициатив и высоко ценит возможность участия в деятельности организации, сотрудничая по таким важным направлениям, как улучшение инвестиционного климата в России и развитие Национальной технологической инициативы».


Александр Ивлев отметил успехи Андрея Никитина «как грамотного и дальновидного руководителя», а также выразил надежду на продолжение «совместной деятельности, направленной на совершенствование бизнес-климата в России».

«Я очень рад, что между АСИ и компанией EY сложились конструктивные деловые отношения, и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - подчеркнул Александр Ивлев.