Поздравляем Александра Повалко с назначением на должность генерального директора РВК

Фото: Машков Юрий / ТАСС

Уважаемый Александр Борисович!

Поздравляю Вас с назначением на должность генерального директора Российской венчурной компании. Работая на посту заместителя министра образования и науки Российской Федерации, Вы зарекомендовали себя как эффективный управленец. Вы внесли большой вклад не только в развитие российского образования, но и активно продвигали и претворяли в жизнь идеи инновационного преобразования страны. Наше сотрудничество в рамках Национальной технологической инициативы было плодотворным во многом благодаря Вашей личной заинтересованности, знаниям и компетенциям в сфере науки и технологий.

Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и будет иметь больше точек пересечения в деятельности, объединяющей Агентство стратегических инициатив и Российскую венчурную компанию.

Желаю, чтобы на долгие годы Вам хватало энергии и сил на осуществление глобальных амбициозных проектов! Пусть все Ваши замыслы находят отражение в реальных результатах, пусть команда, которую Вы возглавите, всегда занимает лидирующие позиции! Удачи во всех начинаниях, добрых перемен в жизни!

Генеральный директор АСИ Андрей Никитин