Поздравляем с днем рождения генерального директора союза «Ворлдскиллс Россия» Роберта Уразова!

Уважаемый Роберт Наилевич, поздравляю Вас с днем рождения!

Наша совместная деятельность на протяжении последних лет дает основание высоко оценить Ваш вклад в развитие международного движения рабочих профессий WorldSkills в нашей стране.

Организаторские способности, умение не только следовать времени, но и быть на шаг впереди него позволяют Вам эффективно достигать целей, стоящих сегодня в сфере профессиональной подготовки высококвалифицированных рабочих кадров для новой экономики России.

Благодаря Вам и деятельности команды, которую Вы возглавляете, движение «Молодые профессионалы» сегодня охватило всю страну. Нет сомнения в том, что наше дальнейшее сотрудничество будет успешным и обеспечит проведение международного чемпионата WorldSkills International в 2019 году в Казани на высоком уровне и достойное выступление нашей сборной.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, уверенности и последовательности в достижении намеченных целей, неутомимой энергии и личного благополучия! Пусть у Вас всегда будет много прорывных проектов, интересной идей, меняющих нашу жизнь к лучшему, а неизбежные перемены в Вашей жизни несут радость и счастье!

Генеральный директор АСИ Андрей Никитин