Поздравляем с днем рождения Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

От себя лично и от всего коллектива Агентства стратегических инициатив поздравляю Вас с днём рождения!

Благодаря заботе о социальном благополучии граждан и экономическом развитии Татарстана Вы давно уже стали для жителей республики несомненным авторитетом. Вы ставите перед собой амбициозные цели и непременно их достигаете. Свидетельством тому является победа в голосовании за право проведения в 2019 году Международного чемпионата рабочих профессий Worldskills в Казани.

Ваша активная деятельность, направленная на поддержку и развитие предпринимательства в республике, позволяет Татарстану на протяжении уже нескольких лет подряд удерживать лидирующие позиции в Национальном рейтинге состояния инвестклимата в субъектах РФ. А управленческая команда, которую Вам удалось сплотить вокруг себя, достигла высочайших результатов в системе дополнительного образования детей и профессиональной подготовки кадров. Очень признательна Вам за столь плодотворное сотрудничество с Агентством стратегических инициатив.

Убеждена, что Ваш профессионализм, управленческий талант будут и дальше способствовать достижению любых задач по развитию Республики Татарстан.

От всей души желаю Вам новых достижений и побед, отсутствия барьеров на пути реализации намеченных планов. Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Генеральный директор АСИ Светлана Чупшева