Агентство стратегических инициатив и Общественное телевидение России подписали соглашение о сотрудничестве

1 апреля 2014 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и автономной некоммерческой организацией «Общественное телевидение России» (АНО «ОТВР»). 

Стороны проявили взаимную заинтересованность в распространении и продвижении идей гражданского общества, выразили желание создать необходимые условия для оперативного, достоверного и всестороннего информирования граждан о текущих событиях на территории нашей страны. 

Совместная деятельность будет направлена на освещение событий в сфере бизнеса и предпринимательства, информирование о мерах по улучшению делового и инвестиционного климата, о поддержке и продвижении инновационных проектов.

Сегодня уже есть совместный проект АСИ и ОТР – авторская программа «Основатели», ведущая Ксения Присекина. В эфир вышло 18 выпусков о лидерах проектов, которые реализуются при участии Агентства. 

Одна из задач АСИ – это поддержка проектов и продвижение лидеров. Благодаря общественному телевидению появилась еще одна возможность рассказать многочисленной аудитории зрителей о людях, которые реализуют свои уникальные идеи и меняют нашу жизнь к лучшему. Каждая программа - это отдельная история об успехе, созидании, еще один шаг к позитивным переменам в нашем обществе. 

Подписание Соглашения станет новым этапом дальнейшего сотрудничества и новых совместных масштабных проектов.