Поздравляем директора направления «Новый бизнес» АСИ Артёма Аветисяна с днём рождения!

Уважаемый Артём Давидович! От лица всех сотрудников Агентства стратегических инициатив (АСИ) и от себя лично поздравляю Вас с днём рождения!


Ваша энергия и настойчивость в решении самых сложных и принципиальных вопросов, связанных с устранением административных барьеров и упрощением процедур ведения бизнеса, приносит реальные плоды. «Делать бизнес» в России действительно становится проще. Это отмечают и сами предприниматели, те люди, ради которых мы с Вами ежедневно приходим на работу.


«Контрольные закупки» по «дорожным картам» Национальной предпринимательской инициативы показали, что Ваша способность честно и открыто говорить об излишней бюрократизации организационных процессов и указывать на явные ошибки в исполнении отдельных нормативно-правовых документов, позволяет сделать работу над совершенствованием законодательной базы для бизнеса более эффективной и продуктивной.


Благодаря Вашей личной заинтересованности и непосредственному участию в организации поддержки бизнес-проектов и консолидации усилий лидеров российского бизнес-сообщества, системная работа по улучшению инвестиционного климата в нашей стране вышла на новый уровень, а отдельные проблемы, с которыми сталкиваются в повседневной жизни наши предприниматели, порождают системные сдвиги в развитии целых отраслей.


Пусть барьеры для бизнеса станут еще ниже, а результаты Вашей работы, подобно недавнему восхождению «Клуба лидеров» на Монблан, отразятся в продвижении России к вершинам ведущих мировых рейтингов! Примите самые искренние пожелания здоровья, радости, благополучия и неиссякаемого оптимизма!


С уважением, генеральный директор Агентства стратегических инициатив А.С. Никитин