Заявки на участие в открытом отборе в представительство АСИ в Новгородской области принимаются до 6 августа

Агентство стратегических инициатив (АСИ) объявило открытый отбор кандидатов на должность руководителя представительства АСИ в Новгородской области, а также на позиции трех руководителей проектов. Соответствующее объявление опубликовано в системе LEADER-ID 10 июля 2017 года.

Участвовать в конкурсе может каждый житель Новгородской области, а также представители других регионов России. 

Заявки на участие в открытом отборе принимаются
до 6 августа 2017 года включительно.

Открытый отбор проводится в 3 этапа.

Первый (заочный) этап продлится до 9 августа 2017 года и включает прием заявок от кандидатов и оценку представленных резюме и эссе на тему «Программа кандидата».

На втором этапе кандидаты, предложившие наиболее интересные решения, примут участие в очном этапе отбора, который состоится 24-25 августа в Великом Новгороде по адресу: Большая Санкт-Петербургская улица, 41, центральный вход, 4 этаж, конференц-зал (Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого)

Третий этап - финальные собеседования, которые пройдут в начале сентября 2017 года (точные даты будут определены по итогам очного отбора).

Участники, не получившие предложения о трудоустройстве, но показавшие высокие результаты, будут зачислены в кадровый актив АСИ.

Команда представительства, успешно прошедшая отбор, будет отвечать за реализацию инициатив АСИ на территории Новгородской области, координацию деятельности общественных представителей, взаимодействие с региональными органами власти, партнерами АСИ, предпринимательским сообществом с целью улучшения инвестиционного климата и преодоления барьеров в развитии бизнеса, распространение лучших практик поддержки предпринимательства, а также поддержку общественно значимых проектов, в том числе в социальной сфере.

В обязанности сотрудников представительства также будет входить консультативная и методологическая помощь лидерам, подающим свои проекты в агентство.

СПРАВКА

Агентство стратегических инициатив (АСИ) имеет 10 региональных представительств - в Центральном федеральном округе, Северо-Западном федеральном округе, Уральском федеральном округе, Южном федеральном округе, Сибирском федеральном округе, Дальневосточном федеральном округе, Северо-Кавказском федеральном округе, Приволжском федеральном округе, Крыму и в Казани.

Решение об открытии представительства АСИ в Новгородской области было принято на заседании Наблюдательного совета АСИ 28 апреля 2017 года.

LEADER-ID - многофункциональная платформа АСИ для поиска, развития и продвижения лидеров. Старт работы - июль 2013 года. Количество пользователей - более 100 тысяч.