Поздравляем с днем рождения директора направления «Новый бизнес» АСИ Артема Аветисяна

Фото: Александра Шилова | Пресс-служба АСИ

Уважаемый Артем Давидович!­ От лица всех сотрудников Агентства стратегических (АСИ) и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Ваша деятельность - одна из основных составляющих успеха агентства, с Вами интересно и приятно работать! То упорство и настойчивость, с которыми на протяжении уже нескольких лет подряд Вы и предпринимательское сообщество «Клуба лидеров», которое Вы сумели сплотить вокруг себя, боретесь с административными барьерами, вызывает восхищение и уважение­.

Работа по упрощению процедур ведения бизнеса дает заметные результаты. При этом Вы не останавливаетесь на достигнутом, продолжаете выявлять проблемные ­точки и находить новые решения.

Уверена, что Ваша работоспособность и привычка добиваться только высоких результатов позволят сделать работу над совершенствованием законодательной базы более продуктивной, а поддержку бизнес-проектов еще более эффективной.

Желаю Вам надежной поддержки команды единомышленников, крепкого здоровья, радости, благополучия и неиссякаемого оптимизма!

Генеральный директор АСИ Светлана Чупшева