Офис Агентства стратегических инициатив

121099, г. Москва, 
ул. Новый Арбат, д. 36
+7 495 690-91-29 

+7 495 690-91-39 (факс)
asi@asi.ru
Яндекс Карты

Коворкинг-центр «Точка кипения»

123242, г. Москва,
Малый Конюшковский переулок, д. 2
+7 (495) 690-91-29 доб. 407
Яндекс Карты
Служба управления персоналом
Юдина Олеся
Руководитель службы управления персоналом 
hr@asi.ru
+7 (495) 690-91-29, доб. 124
Пресс-служба
Шишкунова Елена
Пресс-секретарь АСИ
eu.shishkunova@asi.ru
+7 (495) 690-91-29, доб. 333
+7 (926) 209-06-05 (моб.)
Редакция сайта
Папилова Юлия
Главный редактор сайта
jb.papilova@asi.ru
Дубов Григорий
Редактор новостей
gd.dubov@asi.ru
Терентьева Дарья
Технический редактор
dv.terentyeva@asi.ru

Общественные представители

 
  • А
    Алтайский край
    Абалымов Дмитрий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.abalymov@op.asi.ru
    Акимов Олег Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.akimov@op.asi.ru
    Лажинцев Виталий Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    v.lazhincev@op.asi.ru
    Малышева Татьяна Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    t.malysheva@op.asi.ru
    Пташинская Эльза Раисовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    e.ptashinskaya@op.asi.ru
    Пустоваров Артем Андреевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.pustovarov@op.asi.ru
    Сажаева Татьяна Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    t.sazhaeva@op.asi.ru
    Слесарева Ирина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    i.slesareva@op.asi.ru
    Томашевич Александра Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Социальные проекты», «Туризм»
    a.tomashevich@op.asi.ru
    Шелудяков Олег Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.sheludjakov@op.asi.ru
    Амурская область
    Баликоева Екатерина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.balikoeva@op.asi.ru
    Воронина Анна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.voronina@op.asi.ru
    Галоян Арпеник Ремиковна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.galoyan@op.asi.ru
    Кривоченко Денис Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.krivochenko@op.asi.ru
    Кушнарева Ольга Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.kushnareva@op.asi.ru
    Максимова Татьяна Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Максимова Татьяна Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    tv.maksimova@op.asi.ru
    Сорокина Ольга Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.sorokina@op.asi.ru
    Архангельская область
    Духин Андрей Андреевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.duhin@op.asi.ru
    Корницкая Светлана Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.kornickaya@op.asi.ru
    Смирнов Александр Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии», «Молодежное предпринимательство»
    a.smirnov@op.asi.ru
    Астраханская область
    Абдуразакова Яна Магомедовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    y.abdurazakova@op.asi.ru
    Проталинская Юлия Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    y.protalinskaya@op.asi.ru
    Соловьев Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Туризм»
    a.solovyev@op.asi.ru
  • Б
    Белгородская область
    Алдаев Дмитрий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.aldaev@op.asi.ru
    Алифанов Виталий Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    v.alifanov@op.asi.ru
    Говоруха Наталья Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.govoruha@op.asi.ru
    Даньков Сергей Олегович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.danykov@op.asi.ru
    Павлова Юлия Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    y.pavlova@op.asi.ru
    Страхова Ксения Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    k.strahova@op.asi.ru
    Шеко Сергей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.sheko@op.asi.ru
    Брянская область
    Лаврушина Ирина Никлаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    i.lavrushina@op.asi.ru
    Макарова Светлана Петровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    s.makarova@op.asi.ru
    Сканцев Виталий Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.skancev@op.asi.ru
  • В
    Владимирская область
    Захаров Павел Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    p.zaharov@op.asi.ru
    Земскова Марина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.zemskova@op.asi.ru
    Кузин Александр Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.kuzin@op.asi.ru
    Подоляко Денис Артурович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.podolyako@op.asi.ru
    Семенова Наталья Дмитриевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.semenova@op.asi.ru
    Фролов Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.frolov@op.asi.ru
    Волгоградская область
    Абрамов Сергей Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    s.abramov@op.asi.ru
    Андреев Александр Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.andreev@op.asi.ru
    Васильева Надежда Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    n.vasilieva@op.asi.ru
    Гудошников Александр Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.gudoshnikov@op.asi.ru
    Дрегваль Игорь Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    i.dregval@op.asi.ru
    Переходов Павел Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    p.perehodov@op.asi.ru
    Полусмакова Наталия Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.polusmakova@op.asi.ru
    Попов Александр Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.popov@op.asi.ru
    Растегаев Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.rastegaev@op.asi.ru
    Рыжкова Ольга Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.ryzhkova@op.asi.ru
    Тюков Антон Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.tyukov@op.asi.ru
    Фадеева Марина Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    m.fadeeva@op.asi.ru
    Вологодская область
    Барсукова Марина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.barsukova@op.asi.ru
    Липатникова Марина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    m.lipatnikova@op.asi.ru
    Сивков Андрей Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.sivkov@op.asi.ru
    Трофимова Анастасия Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.trofimova@op.asi.ru
    Воронежская область
    Василенко Виталий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.vasilenko@op.asi.ru
    Дорофеев Владимир Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.dorofeev@op.asi.ru
    Евфорицкий Александр Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.evforickiy@op.asi.ru
    Назарова Олеся Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    o.nazarova@op.asi.ru
    Остроушко Дмитрий Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.ostroushko@op.asi.ru
    Струков Максим Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.strukov@op.asi.ru
    Сухочев Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.suhochev@op.asi.ru
  • З
    Забайкальский край
    Мезенина Евгения Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.mezenina@op.asi.ru
    Напартэ Лидия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    l.naparte@op.asi.ru
  • И
    Ивановская область
    Езерская Светлана Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    s.ezerskaya@op.asi.ru
    Лапшинов Сергей Борисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.lapshinov@op.asi.ru
    Севрюгов Денис Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    d.sevryugov@op.asi.ru
    Сидоров Вячеслав Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    v.sidorov@op.asi.ru
    Шигин Андрей Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.shigin@op.asi.ru
    Иркутская область
    Казакевич Анатолий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.kazakevich@op.asi.ru
    Малиновский Роман Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    r.malinovsky@op.asi.ru
    Маяренков Сергей Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    s.mayarenkov@op.asi.ru
    Мима Мария Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    m.mima@op.asi.ru
    Трофимов Юрий Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    y.trofimov@op.asi.ru
    Халгаев Михаил Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    m.halgaev@op.asi.ru
  • К
    Кабардино-Балкарская Республика
    Агибалова Елена Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    e.agibalova@op.asi.ru
    Василисков Сергей Олегович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.vasiliskov@op.asi.ru
    Нагоев Инал Саламинович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    i.nagoev@op.asi.ru
    Темирканова Асият Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.temirkanova@op.asi.ru
    Калининградская область
    Даниленков Андрей Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.danilenkov@op.asi.ru
    Звягин Кирилл Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    k.zvyagin@op.asi.ru
    Лило Кирилл Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    k.lilo@op.asi.ru
    Ржечицкая Юлия Вацлавовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    y.rzhechickaya@op.asi.ru
    Фицак Марина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    m.ficak@op.asi.ru
    Калужская область
    Гранков Павел Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    p.grankov@op.asi.ru
    Доможир Владимир Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.domozhir@op.asi.ru
    Ивлев Игорь Стлавович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    i.ivlev@op.asi.ru
    Каледина Татьяна Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    t.kaledina@op.asi.ru
    Лоозе Гернод
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    g.looze@op.asi.ru
    Чернин Игорь Ильич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    i.chernin@op.asi.ru
    Шокарев Дмитрий Георгиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.shokarev@op.asi.ru
    Камчатский край
    Рубахин Владимир Ильич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.rubahin@op.asi.ru
    Самойленко Елена Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.samojlenko@op.asi.ru
    Кемеровская область
    Батманов Владимир Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.batmanov@op.asi.ru
    Бочкарев Василий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    v.bochkarev@op.asi.ru
    Измайлов Вячеслав Геннадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    v.izmaylov@op.asi.ru
    Клеников Денис Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.klenikov@op.asi.ru
    Логинова Анастасия Владленовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.loginova@op.asi.ru
    Попова Надежда Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    n.popova@op.asi.ru
    Ромашевский Андрей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.romashevskiy@op.asi.ru
    Савкин Павел Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    p.savkin@op.asi.ru
    Старинчикова Мария Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    m.starinchikova@op.asi.ru
    Староверов Владимир Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    v.staroverov@op.asi.ru
    Энгель Светлана Леонидовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    s.engel@op.asi.ru
    Юматов Константин Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    k.yumatov@op.asi.ru
    Кировская область
    Бажина Ирина Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    i.bazhina@op.asi.ru
    Вылегжанина Инна Витальевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    i.vylegzhanina@op.asi.ru
    Зубарев Александр Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    d@op.asi.ru
    Конышев Евгений Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    e.konyshev@op.asi.ru
    Лобастова Ольга Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.lobastova@op.asi.ru
    Шадрин Александр Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.shadrin@op.asi.ru
    Костромская область
    Весёлкина Алиса Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.vesyolkina@op.asi.ru
    Сахарова Елена Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    e.saharova@op.asi.ru
    Семенова Ксения Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    k.semenova@op.asi.ru
    Субачев Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.subachev@op.asi.ru
    Краснодарский край
    Анисимов Константин Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    k.anisimov@op.asi.ru
    Артамкин Антон Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.artamkin@op.asi.ru
    Беляева Инна Леонидовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    i.belyaeva@op.asi.ru
    Берген Ольга Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    o.bergen@op.asi.ru
    Богданова Валентина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    v.bogdanova@op.asi.ru
    Ветров Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.vetrov@op.asi.ru
    Волков Максим Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    m.volkov@op.asi.ru
    Гертель Евгения Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.gertel@op.asi.ru
    Димоев Валерий Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    v.dimoev@op.asi.ru
    Кодзасова Екатерина Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии», «Молодежное предпринимательство»
    e.kodzasova@op.asi.ru
    Мишулин Георгий Маркович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    g.mishulin@op.asi.ru
    Мовсисян Марина Мхитаровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    m.movsisyan@op.asi.ru
    Никишов Станислав Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.nikishov@op.asi.ru
    Руднева Богдана Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    b.rudneva@op.asi.ru
    Сметанин Александр Вадимович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    a.smetanin@op.asi.ru
    Красноярский край
    Горбунов Андрей Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    a.gorbunov@op.asi.ru
    Жамилов Руслан Равильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    r.zhamilov@op.asi.ru
    Злотников Максим Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.zlotnikov@op.asi.ru
    Кожома Ольга Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    o.kozhoma@op.asi.ru
    Кочанова Алена Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.kochanova@op.asi.ru
    Патрина Марина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    m.patrina@op.asi.ru
    Сиваев Александр Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.sivaev@op.asi.ru
    Юкотина Оксана Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    o.yukotina@op.asi.ru
    Курганская область
    Калмаков Андрей Георгиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.kalmakov@op.asi.ru
    Ковалева Оксана Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    o.kovaleva@op.asi.ru
    Рахманский Владимир Леонидович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.rahmanskiy@op.asi.ru
    Курская область
    Бобрышев Дмитрий Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    d.bobryshev@op.asi.ru
    Демченко Елена Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    e.demchenko@op.asi.ru
    Журавлёв Владимир Борисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.zhuravlev@op.asi.ru
    Кондратьева Елена Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.kondratieva@op.asi.ru
    Мальцева Ирина Федоровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    i.malceva@op.asi.ru
    Романенко Артур Олегович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.romanenko@op.asi.ru
    Рюмшин Андрей Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.rjumshin@op.asi.ru
  • Л
    Ленинградская область
    Волкова Ольга Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.volkova@op.asi.ru
    Дюкарева Елена Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.dyukareva@op.asi.ru
    Косарев Михаил Андреевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    m.kosarev@op.asi.ru
    Костина Наталья Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    n.kostina@op.asi.ru
    Лукин Константин Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    k.lukin@op.asi.ru
    Лупинова Анна Львовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.lupinova@op.asi.ru
    Михальченко Анастасия Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.mihalchenko@op.asi.ru
    Панкевич Анна Револьдовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.pankevich@op.asi.ru
    Удовиченко Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.udovichenko@op.asi.ru
    Холодов Александр Львович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.holodov@op.asi.ru
    Липецкая область
    Астахова Юлия Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    y.astahova@op.asi.ru
    Белоусов Кирилл Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    k.belousov@op.asi.ru
    Боков Сергей Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.bokov@op.asi.ru
    Иголкин Виталий Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.igolkin@op.asi.ru
    Кузенков Сергей Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    s.kuzenkov@op.asi.ru
    Ролдугина Полина Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    p.roldugina@op.asi.ru
  • М
    Магаданская область
    Коломеец Алина Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.kolomeec@op.asi.ru
    Сиразетдинова Марина Валентиновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    m.sirazetdinova@op.asi.ru
    Таченко Мария Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    m.tachenko@op.asi.ru
    Царицына Юлия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    y.caricyna@op.asi.ru
    Юпатин Сергей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.yupatin@op.asi.ru
    Москва
    Аванян Павел Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    p.avanyan@op.asi.ru
    Бабий Александр Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.babij@op.asi.ru
    Бохмат Анна Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.bohmat@op.asi.ru
    Варданян Сурен Оганесович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.vardanyan@op.asi.ru
    Вахитов Ярослав Рафаэльевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    y.vahitov@op.asi.ru
    Вотяков Артем Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.votyakov@op.asi.ru
    Газизуллина Альбина Рамильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.gazizullina@op.asi.ru
    Горчаков Григорий Григорьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    g.gorchakov
    Григорян Ара Шагенович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.grigoryan@op.asi.ru
    Дидковский Николай Денисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    n.didkovskiy@op.asi.ru
    Дондэ Елизавета Максимовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    e.donde@op.asi.ru
    Живалов Гордей Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    g.zhivalov@op.asi.ru
    Злобин Дмитрий Дмитриевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.zlobin@op.asi.ru
    Ивашкина Мария Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    m.ivashkina@op.asi.ru
    Имамов Азат Саматович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.imamov@op.asi.ru
    Козырев Дмитрий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    d.kozyrev@op.asi.ru
    Кочеткова Дарья Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.kochetkova@op.asi.ru
    Кузнецов Евгений Борисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.kuznecov@op.asi.ru
    Куминова Анжелика Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.kuminova@op.asi.ru
    Кучаев Денис Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.kuchaev@op.asi.ru
    Лабутина Марина Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.labutina@op.asi.ru
    Маркелов Юрий Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    y.markelov@op.asi.ru
    Матафонов Михаил Артемович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    m.matafonov@op.asi.ru
    Матевосова Анастасия Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.matevosova@op.asi.ru
    Матусова Наталия Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.matusova@op.asi.ru
    Мостовщиков Алексей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии»
    a.mostovshchikov@op.asi.ru
    Осипова Евгения Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.osipova@op.asi.ru
    Павловский Павел Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    p.pavlovskiy@op.asi.ru
    Пахомов Данила Дмитриевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.pahomov@op.asi.ru
    Поксеваткина Дарья Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.poksevatkina@op.asi.ru
    Потапенко Алина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.potapenko@op.asi.ru
    Татулова Екатерина Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    e.tatulova@op.asi.ru
    Тимошкина Алина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.timoshkina@op.asi.ru
    Уиллс Ольга Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.uills@op.asi.ru
    Учусова  Мария Вячеславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    m.uchusova@op.asi.ru
    Шарова Полина Яковлевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    p.sharova@op.asi.ru
    Московская область
    Барсуков Игорь Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    i.barsukova@op.asi.ru
    Беличенко Андрей Дмитриевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.belichenko@op.asi.ru
    Гусельников Константин Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    k.guselnikov@op.asi.ru
    Загайнов Артемий Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.zagaynov@op.asi.ru
    Зиновьев Алексей Константинович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.zinoviev@op.asi.ru
    Калачева Олеся Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.kalacheva@op.asi.ru
    Каткова Дарья Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.katkova@op.asi.ru
    Кичигин Илья Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    i.kichigin@op.asi.ru
    Кокорин Алексей Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.kokorin@op.asi.ru
    Кузнецов Григорий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    g.kuznecov@op.asi.ru
    Кулыгин Сергей Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    s.kulygin@op.asi.ru
    Лукьянычев Олег Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.lukjanychev@op.asi.ru
    Паташян Кнарик (Екатерина) Гарниковна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    k.patashyan@op.asi.ru
    Сидорова Юлия Константиновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    y.sidorova@op.asi.ru
    Степанов Федор Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Городское развитие»,  «Туризм»
    f.stepanov@op.asi.ru
    Тоскин Павел Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    p.toskin@op.asi.ru
    Штерн Алексей Георгиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.shtern@op.asi.ru
    Мурманская область
    Абрикосова Мария Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.abrikosova@op.asi.ru
    Буч Ольга Вадимовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.buch@op.asi.ru
    Колбасов Алексей Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.kolbasov@op.asi.ru
    Лютцков Олег Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.lyutckov@op.asi.ru
    Попова Анна Федоровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.popova@op.asi.ru
    Шишкина Наталья Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.shishkina@op.asi.ru
  • Н
    Ненецкий автономный округ
    Дядицына Татьяна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    t.dyadicyna@op.asi.ru
    Нижегородская область
    Андрианова Светлана Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    s.andrianova@op.asi.ru
    Банникова Маргарита Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    m.bannikova@op.asi.ru
    Булыга Наталья Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    n.bulyga@op.asi.ru
    Ванин Владимир Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.vanin@op.asi.ru
    Головачева Инна Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    i.golovacheva@op.asi.ru
    Кучерявых Юлия Станиславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    y.kucheryavyh@op.asi.ru
    Панькин Андрей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.pankin@op.asi.ru
    Румянцев Денис Геннадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.rumyancev@op.asi.ru
    Седых Игорь Олегович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    i.sedyh@op.asi.ru
    Новгородская область
    Алгазин Дмитрий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    d.algazin@op.asi.ru
    Бекмансуров Алексей Мансурович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.bekmansurov@op.asi.ru
    Весельев Юрий Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    y.veselyev@op.asi.ru
    Гаврилов Алексей Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    a.gavrilov@op.asi.ru
    Голощанов Андрей Эдуардович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.goloshchanov@op.asi.ru
    Калпинская Ольга Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    o.kalpinskay@op.asi.ru
    Лебедева Марина Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.lebedeva@op.asi.ru
    Трофимова Юлия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    y.trofimova@op.asi.ru
    Новосибирская область
    Алиев Рамил Рахиб оглы
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    r.aliev@op.asi.ru
    Бабенко Дмитрий Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Молодежное предпринимательство»
    d.babenko@op.asi.ru
    Бернадский Юрий Иванович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    y.bernadskiy@op.asi.ru
    Богомолов Вячеслав Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    v.bogomolov@op.asi.ru
    Дормидонов Евгений Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.dormidonov@op.asi.ru
    Дорохова Ольга Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.dorohova@op.asi.ru
    Зубарев Кирилл Ильич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d@op.asi.ru
    Игнатьева Анна Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.ignatyeva@op.asi.ru
    Махметова Эльмира Джаслановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.mahmetova@op.asi.ru
    Микитченко Дмитрий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    d.mikitchenko@op.asi.ru
    Наумов Виталий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    v.naumov@op.asi.ru
    Обуховский Денис Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    d.obuhovskij@op.asi.ru
    Пермяков Руслан Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    r.permyakov@op.asi.ru
    Радаев Андрей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    a.radaev@op.asi.ru
  • О
    Омская область
    Дерябин Александр Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.deryabin@op.asi.ru
    Кулагина Евгения Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    e.kulagina@op.asi.ru
    Маевский Дмитрий Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    d.maevskij@op.asi.ru
    Николин Илья Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    i.nikolin@op.asi.ru
    Чубикова Светлана Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    s.chubikova@op.asi.ru
    Оренбургская область
    Ивашина Алена Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.ivashina@op.asi.ru
    Либкинд Елена Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    e.libkind@op.asi.ru
    Пичужкина Елена Равильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    e.pichuzhkina@op.asi.ru
    Сафин Никита Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    n.safin@op.asi.ru
    Орловская область
    Байбаков Михаил Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    m.bajbakov@op.asi.ru
    Ветров Николай Петрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    n.vetrov@op.asi.ru
    Ковалева Светлана Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.kovaleva@op.asi.ru
    Куницына Татьяна Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    t.kunicyna@op.asi.ru
    Маслова Ирина Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    i.maslova@op.asi.ru
    Фатеев Виталий Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    v.fateev@op.asi.ru
    Цветов Денис Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.cvetov@op.asi.ru
  • П
    Пензенская область
    Потешкина Оксана Семеновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    o.poteshkina@op.asi.ru
    Симонов Денис Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    d.simonov@op.asi.ru
    Тарасова Марина Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Социальные проекты»,  «Городское развитие»,  «Туризм»
    m.tarasova@op.asi.ru
    Федотова Наталья Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.fedotova@op.asi.ru
    Пермский край
    Ведерникова Ксения Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    k.vedernikova@op.asi.ru
    Гергерт Дмитрий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    d.gergert@op.asi.ru
    Зайцев Андрей Аркадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.zaycev@op.asi.ru
    Косвинцев Николай Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    n.kosvincev@op.asi.ru
    Малкова Елена Вячеславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.malkova@op.asi.ru
    Мясников Александр Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.myasnikov@op.asi.ru
    Приморский край
    Баженова Светлана Куприяновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    s.bazhenova@op.asi.ru
    Гуревич Ольга Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.gurevich@op.asi.ru
    Дремин Сергей Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    s.dremin@op.asi.ru
    Еруков Кирилл Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    k.erukov@op.asi.ru
    Кудрявцева Ольга Георгиевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.kudryavceva@op.asi.ru
    Куценко Владислав Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    v.kucenko@op.asi.ru
    Лопаткина Екатерина Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    e.lopatkina@op.asi.ru
    Сазыкин Андрей Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.sazykin@op.asi.ru
    Трофимова Ольга Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.trofimova@op.asi.ru
    Филимонова Анна Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.filimonova@op.asi.ru
    Псковская область
    Андреянова Инна Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    Баранова Светлана Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.baranova@op.asi.ru
    Бухарев Роман Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    r.buharev@op.asi.ru
    Захаров Александр Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.zaharov@op.asi.ru
    Иванова Анастасия Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.ivanova@op.asi.ru
    Станкевич Сергей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    s.stankevich@op.asi.ru
  • Р
    Республика Адыгея
    Панеш Каплан Мугдинович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    k.panesh@op.asi.ru
    Республика Алтай
    Ветров Роман Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    r.vetrov@op.asi.ru
    Республика Башкортостан
    Абрамова Ирина Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    i.abramova@op.asi.ru
    Бадоля Наталья Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.badolya@op.asi.ru
    Байрамгулов Азамат Мухаметович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.bajramgulov@op.asi.ru
    Васильев Юрий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    y.vasilyev@op.asi.ru
    Долгих Елена Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.dolgih@op.asi.ru
    Каюмов Фанур Фаридович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    f.kayumov@op.asi.ru
    Котельникова Ольга Борисована
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    Котельникова Ольга Борисовна
    o.kotelnikova@op.asi.ru
    Кузьмина Алла Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.kuzmina@op.asi.ru
    Нуйкин Игорь Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    i.nuykin@op.asi.ru
    Нурова Лилия Фаритовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    l.nurova@op.asi.ru
    Фатхутдинова Эльвира Курбангалиевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    e.fathutdinova@op.asi.ru
    Хабибрахманова Айгуль Габитовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.habibrahmanova@op.asi.ru
    Хайруллина Регина Рамзиновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    r.hayrullina@op.asi.ru
    Республика Бурятия
    Аверина Надежда Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.averina@op.asi.ru
    Григорьева Людмила Очировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    l.grigorieva@op.asi.ru
    Дондупов Давид Доржиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    d.dondupov@op.asi.ru
    Мантатова Арюна Валериановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.mantatova@op.asi.ru
    Цыреторов Баясхалан Батоевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    b.cyretorov@op.asi.ru
    Республика Дагестан
    Буганов Тамерлан Гаджиевич
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Туризм»
    t.buganov@op.asi.ru
    Курбайтаев Магомед Курбанмагомедович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    m.kurbaytaev@op.asi.ru
    Умаров Гаджимурад Магомедсадыкович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    g.umarov@op.asi.ru
    Республика Калмыкия
    Файзиев Раим Мусаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    r.fayziev@op.asi.ru
    Республика Карачаево-Черкесия
    Мазукабзов Али Мухарбиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.mazukabzov@op.asi.ru
    Медовый Валерий Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.medovyj@op.asi.ru
    Найманов Расул Кельдимуратович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    r.naymanov@op.asi.ru
    Узденов Ибрагим Магометович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    y.uzdenov@op.asi.ru
    Республика Карелия
    Вагузенкова Лиана Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    l.vaguzenkova@op.asi.ru
    Валит Борис Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    b.valit@op.asi.ru
    Загидуллин Роман Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    r.zagidullin@op.asi.ru
    Коновалов Александр Петрович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Туризм», «Молодежное предпринимательство»
    a.konovalov@op.asi.ru
    Окунева Наталья Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    n.okuneva@op.asi.ru
    Сараева Екатерина Вячеславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.saraeva@op.asi.ru
    Тигушкин Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.tigushkin@op.asi.ru
    Республика Коми
    Демина Анна Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Социальные проекты», «Молодежное предпринимательство»
    a.demina@op.asi.ru
    Иванова Елена Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    e.ivanova@op.asi.ru
    Рассыхаева Елена Борисовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.rassyhaeva@op.asi.ru
    Республика Крым
    Зеленский Дмитрий Гаднанович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.zelenskij@op.asi.ru
    Романова Анастасия Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.romanova@op.asi.ru
    Савичева Екатерина Владиславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.savicheva@op.asi.ru
    Республика Марий Эл
    Желтова Софья Вадимовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.zheltova@op.asi.ru
    Кошкин Александр Виссарионович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.koshkin@op.asi.ru
    Лебедева Татьяна Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    t.lebedeva@op.asi.ru
    Республика Саха (Якутия)
    Абдульманов Александр Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.abdulmanov@op.asi.ru
    Андреева Анжелика Егоровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.andreeva@op.asi.ru
    Белых Ида Афанасьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    i.belyh@op.asi.ru
    Бравина Татьяна Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    t.bravina@op.asi.ru
    Васильева Варвара Альбертовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.vasilieva@op.asi.ru
    Габышев Петр Петрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    p.gabyshev@op.asi.ru
    Зорин Григорий Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    g.zorin@op.asi.ru
    Лазарева Анисия Кузьминична
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.lazareva@op.asi.ru
    Олесова Роза Семеновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    r.olesova@op.asi.ru
    Охлопков Геннадий Иванович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    g.ohlopkov@op.asi.ru
    Саакадзе Леван Гивиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    l.saakadze@op.asi.ru
    Седалищева Зоя Афанасьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    z.sedalishcheva@op.asi.ru
    Семенов Гаврил Иннокентьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    g.semenov@op.asi.ru
    Тюкавкина Наталья Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    n.tyukavkina@op.asi.ru
    Республика Северная Осетия - Алания
    Абиев Роман Витальевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    r.abiev@op.asi.ru
    Мрикаев Марат Эльбрусович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    m.mrikaev@op.asi.ru
    Сагеев Тимур Таймуразович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    t.sageev@op.asi.ru
    Хачатурян Завен Рафаэлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    z.hachaturjan@op.asi.ru
    Хохоева Этери Витальевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.hohoeva@op.asi.ru
    Республика Татарстан
    Акмалов Айдар Фаритович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.akmalov@op.asi.ru
    Аракелян Анаит Фрунзиковна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.arakelyan@op.asi.ru
    Булатов Айдар Нафисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.bulatov@op.asi.ru
    Веслогузова Мария Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.vesloguzova@op.asi.ru
    Дыганов Антон Георгиевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.dyganov@op.asi.ru
    Маштакова Галина Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    g.mashtakova@op.asi.ru
    Миннизянов Рамиль Раисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    r.minnizyanov@op.asi.ru
    Набиева  Алсу Рустэмовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.nabieva@op.asi.ru
    Федотова Екатерина Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.fedotova@op.asi.ru
    Числов Даниил Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.chislov@op.asi.ru
    Республика Тыва
    Хертек Евгения Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.hertek@op.asi.ru
    Ширижик Ольга Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.shirizhik@op.asi.ru
    Республика Хакасия
    Егоров Игорь Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    i.egorov@op.asi.ru
    Ковалева Татьяна Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    t.kovaleva@op.asi.ru
    Кукарцев Иван Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Городское развитие»,  «Туризм»
    i.kukarcev@op.asi.ru
    Соболев Максим Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.sobolev@op.asi.ru
    Цыпышев Олег Геннадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.cypyshev@op.asi.ru
    Ростовская область
    Алексеев Дмитрий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.alekseev@op.asi.ru
    Андонов Сергей Леонович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.andonov@op.asi.ru
    Быкадорова Татьяна Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    t.bykadorova@op.asi.ru
    Вовченко Наталья Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.vovchenko@op.asi.ru
    Гусева Ирина Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    i.guseva@op.asi.ru
    Евтушенко Андрей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    a.evtushenko@op.asi.ru
    Ищенко Елена Хачатуровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    e.ishchenko@op.asi.ru
    Ковтуненко Инна Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    i.kovtunenko@op.asi.ru
    Компаниец Ася Амбарцумовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.kompaniec@op.asi.ru
    Коржов Евгений Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    e.korzhov@op.asi.ru
    Корнеев Дмитрий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.korneev@op.asi.ru
    Матвеенко Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.matveenko@op.asi.ru
    Нечушкин Александр Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.nechushkin@op.asi.ru
    Поддубский Алексей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.poddubskiy@op.asi.ru
    Полуянов Евгений Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.poluyanov@op.asi.ru
    Труфанов Станислав Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    s.trufanov@op.asi.ru
    Хади Роман Ахмедович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    r.hady@op.asi.ru
    Шенгоф Инна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    i.Shengof@op.asi.ru
    Щербак Вадим Вадимович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.shcerbak@op.asi.ru
    Яковлев Максим Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    m.yakovlev@op.asi.ru
    Рязанская область
    Анохов Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Городское развитие»,  «Туризм»
    a.anohov@op.asi.ru
    Жиряков Сергей Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    s.zhiryakov@op.asi.ru
    Кованов Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Социальные проекты», «Туризм»
    a.kovanov@op.asi.ru
    Омельченко Алексей Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.omelchenko@op.asi.ru
    Полковников Илья Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    i.polkovnikov@op.asi.ru
    Постникова Ольга Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    o.postnikova@op.asi.ru
    Садовников Максим Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.sadovnikov@op.asi.ru
    Трыканова Светлана Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    s.trykanova@op.asi.ru
    Яковлев Павел Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    p.yakovlev@op.asi.ru
  • С
    Самарская область
    Бибикова Елена Григорьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.bibikova @op.asi.ru
    Богданов Сергей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    s.bogdanov@op.asi.ru
    Бондарева Мария Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.bondareva@op.asi.ru
    Бухнер Алевтина Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.buhner@op.asi.ru
    Дроботов Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.drobotov@op.asi.ru
    Комягин Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.komyagin@op.asi.ru
    Макушева Светлана Васильевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    s.makusheva@op.asi.ru
    Малахов Игорь Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    i.malahov@op.asi.ru
    Оводенко Дмитрий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.ovodenko@op.asi.ru
    Рыжов Сергей Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.ryzhov@op.asi.ru
    Тукмачева Анна Павловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.tukmacheva@op.asi.ru
    Санкт-Петербург
    Адамов Яков Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    y.adamov@op.asi.ru
    Баланев Максим Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    m.balanev@op.asi.ru
    Васильев Евгений Борисович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.vasilyev@op.asi.ru
    Галлер Светлана Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.galler@op.asi.ru
    Дю Олег Игоревич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.dyu@op.asi.ru
    Иванова Светлана Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.ivanova@op.asi.ru
    Коротовских Надежда Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    n.korotovskih@op.asi.ru
    Сизова Ксения Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    k.sizova@op.asi.ru
    Соловейчик Кирилл Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    k.soloveychik@op.asi.ru
    Сорокина Лилия Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    l.sorokina@op.asi.ru
    Таушева Екатерина Леонидовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    e.tausheva@op.asi.ru
    Туркина Мария Артуровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    m.turkina@op.asi.ru
    Ушакова Мария Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.ushakova@op.asi.ru
    Саратовская область
    Анпилогов Дмитрий Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    d.anpilogov@op.asi.ru
    Константинова Елена Петровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    e.konstantinova@op.asi.ru
    Лысикова Ольга Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.lysikova@op.asi.ru
    Машинская Елена Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.mashinskaja@op.asi.ru
    Панферова Наталия Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    n.panferova@op.asi.ru
    Степанова Варвара Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.stepanova@op.asi.ru
    Сахалинская область
    Беспалов Валерий Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.bespalov@op.asi.ru
    Волошина Илона Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    i.voloshina@op.asi.ru
    Иконников Владимир Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.ikonnikov@op.asi.ru
    Филилеев Евгений Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.filileev@op.asi.ru
    Свердловская область
    Агекян Айше Ервандовна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии», «Социальные проекты»
    a.agekyan@op.asi.ru
    Бучинская Наталья Михайловна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    n.buchinskaya@op.asi.ru
    Василевский Александр Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.vasilevskiy@op.asi.ru
    Васильева Юлия Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    y.vasilieva@op.asi.ru
    Гункевич Леонид Леонидович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    l.gunkevich@op.asi.ru
    Ергунова Ольга Титовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.ergunova@op.asi.ru
    Иванова Татьяна Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    t.ivanova@op.asi.ru
    Камский Владислав Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.kamskiy@op.asi.ru
    Киселёв Аркадий Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.kiselyov@op.asi.ru
    Кожан Ян Владиславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    ya.kozhan@op.asi.ru
    Малышева Лариса Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    l.malysheva@op.asi.ru
    Миронова Татьяна Рудольфовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    t.mironova@op.asi.ru
    Мошкарев Олег Геннадьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    o.moshkarev@op.asi.ru
    Сергеев Сергей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    s.sergeev@op.asi.ru
    Скоморохов Денис Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.skomorohov@op.asi.ru
    Туканова Эльмира Наилевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    e.tukanovae@op.asi.ru
    Флеганова Татьяна Витальевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    t.fleganova@op.asi.ru
    Чеботаева Марина Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.chebotaeva@op.asi.ru
    Севастополь
    Абрамова Анна Евгеньевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.abramova@op.asi.ru
    Кирюхина Наталья Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    n.kiryuhina@op.asi.ru
    Пазник Андрей Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.paznik@op.asi.ru
    Реуцкий Андрей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.reuckij@op.asi.ru
    Смоленская область
    Евстафьева Юлия Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    y.evstafyeva@op.asi.ru
    Захаренков Евгений Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.zaharenkov@op.asi.ru
    Паневин Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.panevin@op.asi.ru
    Стацура Александр Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.stacura@op.asi.ru
    Теплухин Дмитрий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    d.tepluhin@op.asi.ru
    Чуранов Василий Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.churanov@op.asi.ru
    Ставропольский край
    Газаров Руслан Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    r.gazarov@op.asi.ru
    Инджиев Артур Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.indzhiev@op.asi.ru
    Логачев Сергей Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.logachev@op.asi.ru
    Наумова Анна Олеговна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.naumova@op.asi.ru
    Несмелов Сергей Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.nesmelov@op.asi.ru
    Петров Олег Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    o.petrov@op.asi.ru
    Румынин Сергей Иванович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    s.rumynin@op.asi.ru
    Сазонова Наталья Борисовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    n.sazonova@op.asi.ru
    Силицкая Александра Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.silickaya@op.asi.ru
  • Т
    Тамбовская область
    Гриднева Галина Витальевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    g.gridneva@op.asi.ru
    Жалнин Максим Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    m.zhalnin@op.asi.ru
    Зотов Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.zotov@op.asi.ru
    Иванов Алексей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.ivanov@op.asi.ru
    Мачалкин Сергей Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.machalkin@op.asi.ru
    Рузаев Александр Валентинович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.ruzaev@op.asi.ru
    Шпякин Александр Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.shpyakin@op.asi.ru
    Тверская область
    Афанасьев Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    a.afanasyev@op.asi.ru
    Ермишкина Ольга Константиновна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.ermishkina@op.asi.ru
    Иванников Александр Федорович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.ivannikov@op.asi.ru
    Кузнецова Елена Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    e.kuznecova@op.asi.ru
    Матвеев Александр Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Социальные проекты»
    a.matveev@op.asi.ru
    Шереметкер Ирина Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    i.sheremetker@op.asi.ru
    Томская область
    Бабкина Ольга Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    b.babkina@op.asi.ru
    Бузимов Александр Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.buzimov@op.asi.ru
    Калюжная Юлия Юрьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    y.kalyuzhnaya@op.asi.ru
    Кирьянова Лилия Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    l.kiryanova@op.asi.ru
    Клименова Алена Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.klimenova@op.asi.ru
    Осадченко Александр Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.osadchenko@op.asi.ru
    Петров Константин Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    k.petrov@op.asi.ru
    Савина Светлана Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлениям «Социальные проекты», «Туризм»
    s.savina@op.asi.ru
    Сергейчик Михаил Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    m.sergeychik@op.asi.ru
    Сосновская Светлана Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.sosnovskaya@op.asi.ru
    Чечулина Елена Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    e.chechulina@op.asi.ru
    Тульская область
    Внукова Наталья Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    n.vnukova@op.asi.ru
    Воищев Кирилл Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    k.voishchev@op.asi.ru
    Елисеев Сергей Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.eliseev@op.asi.ru
    Лобанов Илья Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    i.lobanov@op.asi.ru
    Рада Анна Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.rada@op.asi.ru
    Сечко Алексей Федорович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.sechko@op.asi.ru
    Слаутин Юрий Витальевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    y.slautin@op.asi.ru
    Чадаев Юрий Андреевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    y.chadaev@op.asi.ru
    Шаламова Юлия Игоревна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    y.shalamova@op.asi.ru
    Тюменская область
    Андросов Артем Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    a.androsov@op.asi.ru
    Анурьев Денис Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.anuryev@op.asi.ru
    Гайнуллин Тимур Талгатович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    t.gaynullin@op.asi.ru
    Мичурин Юрий Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    y.michuri@op.asi.ru
    Перминова Елена Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    e.perminova@op.asi.ru
    Проскурякова Наталья Геннадиевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    n.proskuryakova@op.asi.ru
    Рыгина Татьяна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    t.rygina@op.asi.ru
    Филина Наталья Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    n.filina@op.asi.ru
    Чуйкова Светлана Геннадьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    chuykova@bk.ru
  • У
    Удмуртская республика
    Вахитов Роман Наильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    r.vahitov@op.asi.ru
    Гуляев Владимир Михайлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    v.gulyaev@op.asi.ru
    Овчинникова Анна Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    a.ovchinnikova@op.asi.ru
    Радыгина Светлана Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    s.radygina@op.asi.ru
    Ульяновская область
    Мальцева Екатерина Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    ek.malceva@op.asi.ru
    Павлов Вадим Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    v.pavlov@op.asi.ru
    Сандркина Анна Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.sandrkina@op.asi.ru
  • Х
    Хабаровский край
    Арапов Алексей Дмитриевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    a.arapov@op.asi.ru
    Веретенников Андрей Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.veretennikov@op.asi.ru
    Гузман Евгений Витальевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    e.guzman@op.asi.ru
    Косенко Максим Александрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    m.kosenko@op.asi.ru
    Куминов Андрей Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.kuminov@op.asi.ru
    Кушнарева Ирина Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    i.kushnareva@op.asi.ru
    Лим Ольга Гыменовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    o.lim @op.asi.ru
    Романенко Данил Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    d.romanenko@op.asi.ru
    Степашко Анастасия Андреевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.stepashko@op.asi.ru
    Степко Мария Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    m.stepko@op.asi.ru
    Ханты-Мансийский АО
    Боеш Светлана Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    s.boesh@op.asi.ru
    Бровина Анна Викторовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.brovina@op.asi.ru
    Клишин Александр Сергеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.klishin@op.asi.ru
    Косенькова Екатерина Владиславовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    e.kosenkova@op.asi.ru
    Мельников Сергей Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    s.melnikov@op.asi.ru
    Родь Юлия Степановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    y.rod@op.asi.ru@op.asi.ru
    Савченко Михаил Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.savchenko@op.asi.ru
    Селиверстова Любовь Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    l.seliverstova@op.asi.ru
    Сочилин Василий Валерьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    v.sochilin@op.asi.ru
    Суворов Петр Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    p.suvorov@op.asi.ru
    Троценко Жанна Анатольевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    zh.trocenko@op.asi.ru
    Фадеева Ольга Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    o.fadeeva@op.asi.ru
    Харин Максим Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    m.harin@op.asi.ru
  • Ч
    Челябинская область
    Довженко Дмитрий Васильевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.dovzhenko@op.asi.ru
    Литке Виталий Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.litke@op.asi.ru
    Лыткина Оксана Николаевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    o.lytkina@op.asi.ru
    Перевозова Ольга Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    o.perevozova@op.asi.ru
    Пидуков Владислав Николаевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    v.pidukov@op.asi.ru
    Торшилова Валерия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    v.torshilova@op.asi.ru
    Ципордей Алексей Владимирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    a.cipordey@op.asi.ru
    Чинасова Ирина Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    i.chinasova@op.asi.ru
    Чеченская республика
    Карнаев Зураб Алуевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    z.karnaev@op.asi.ru
    Талгаев Муслим Магамед-Тагирович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    m.talgaev@op.asi.ru
    Чувашская республика
    Бочкарева Александра Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    a.bochkareva@op.asi.ru
    Воскресенская Наталия Валерьевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    n.voskresenskaja@op.asi.ru
    Гришина Мария Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    m.grishina@op.asi.ru
    Калмыков Ильяс Шиазатович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    i.kalmykov@op.asi.ru
    Трифонова Зоя Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    z.trifonova@op.asi.ru
    Яруткин Анатолий Витальевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    a.yarutkin@op.asi.ru
    Чукотский АО
    Бакулин Павел Павлович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    p.bakulin@op.asi.ru
  • Я
    Ямало-Ненецкий АО
    Бедненко Людмила Александровна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    l.bednenko@op.asi.ru
    Богдановский Сергей Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    bogdanovskiy@op.asi.ru
    Будыгина Яна Борисовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    y.budygina@op.asi.ru
    Ждан Дмитрий Петрович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    d.zhdan@op.asi.ru
    Ярославская область
    Брюханов Дмитрий Юрьевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    d.brjuhanov@op.asi.ru
    Данилов Юрий Вячеславович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии»
    y.danilov@op.asi.ru
    Казин Игорь Евгеньевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    i.kazin@op.asi.ru
    Канавина Ольга Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    o.kanavina@op.asi.ru
    Кудрявцев Роман Алексеевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    r.kudryavcev@op.asi.ru
    Кузнецова Ирина Вениаминовна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Образование и кадры»
    i.kuznecova@op.asi.ru
    Кузьмичева Любовь Сергеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    l.kuzmicheva@op.asi.ru
    Мальцева Евгения Алексеевна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Городское развитие»
    e.malceva@op.asi.ru
    Митин Георгий Викторович
    Общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство»
    g.mitin@op.asi.ru
    Омарова Галина Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Социальные проекты»
    g.omarova@op.asi.ru
    Петрина Татьяна Ивановна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    t.petrina@op.asi.ru
    Цапук Дмитрий Анатольевич
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    d.capuk@op.asi.ru
    Чистякова Светлана Владимировна
    Общественный представитель АСИ по направлению «Туризм»
    s.chistyakova@op.asi.ru

Региональные экспертные группы

  • А
    Алтайский край
    Акимов Олег Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/457880/
    Архипова Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/943589/
    Базарнова Наталья Григорьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121729/
    Безносюк Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123369/
    Бельдеева Любовь Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109007/
    Бицошвили Ирина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1116241/
    Боловнев Михаил Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122183/
    Бутакова Наталья Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122651/
    Бутенко Ольга Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111715/
    Волков Николай Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120883/
    Госьков Евгений Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/90964/
    Денисенко Константин Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153395/
    Деркач Наталья Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/851377/
    Дронова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119674/
    Дунец Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/466581/
    Ерофеев Константин Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1129846/
    Журавлев Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/522022/
    Ивлев Денис Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/485030/
    Камышникова Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/783991/
    Куликова Софья Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1202471/
    Лажинцев Виталий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/114576/
    Латышева Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1122567/
    Легачева Наталья Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/319894/
    Лепков Егор Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119994/
    Липовик Дарья Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/85973/
    Литвинова Светлана Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1159525/
    Макаров Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120827/
    Матис Денис Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/889357/
    Медведева Ольга Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/607870/
    Мязина Юлия Чонгильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/950818/
    Мясникова Елизавета Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109813/
    Овчарова Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121026/
    Плетнёв Павел Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1205471/
    Поломошнов Артем Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1110725/
    Пономарев Игорь Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123333/
    Пугачев Сергей Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/860162/
    Пятенок Юлия Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111038/
    Пятков Евгений Валерьеич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/327791/
    Репетунова Елена Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/866812/
    Ретивых Инга Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111397/
    Решетникова Светлана Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1099898/
    Ротанова Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/69925/
    Русин Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/802/
    Сажаева Татьяна Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/887929/
    Самсонов Иван Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108661/
    Свиридов Никита Петрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1119656/
    Седова Светлана Павловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1141083/
    Скиба Евгения Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1113770/
    Слесарева Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/942454/
    Соколова Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1161932/
    Степанова Марина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1190025/
    Степанова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1117552/
    Сурнина Марина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1157898/
    Сучкова Лариса Иннокентьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115176/
    Таргаев Евгений Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/27815/
    Татаринцев Станислав Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/806789/
    Томашевич Александра Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/763846/
    Федюнин Никита Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1142848/
    Харламова Наталья Федоровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/891520/
    Чудова Светлана Георгиевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1121649/
    Шереметьева Ирина Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1202675/
    Шефер Константин Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/435214/
    Амурская область
    Барбарич Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/378597/
    Бимурзаев Дмитрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/463510/
    Бондаренко Елена Адольфовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/613315/
    Боржко Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1211535/
    Брагин Александр Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111026/
    Ворон Дмитрий Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153203/
    Гринь Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/486310/
    Енина Дарья Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/108139/
    Еремина Виктория Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/291441/
    Иванов Евгений Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/267770/
    Казмер Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/483712/
    Кольцов Игорь Викторович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/520541/
    Лейфа Андрей Васильевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/453834/
    Лохов Алексей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1203132/
    Медведева Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/299558/
    Михайлов Виталий Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/601774/
    Москвитина Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/378151/
    Найдина Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/994841/
    Орлова Жаккелина Эдуардовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/82399/
    Павельчук Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/110458/
    Павлова Лариса Болеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109716/
    Першин Алексей Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1126983/
    Пинигин Денис Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1129974/
    Плутенко Андрей Долиевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/360377/
    Раскол Алексей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153345/
    Седов Владимир Валентинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/484984/
    Семина Лидия Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/494587/
    Утенбергенов Сергей Айтуганович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1063900/
    Хоменко Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/491173/
    Шедько Наталья Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/737993/
    Щипцова Елена Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/582461/
    Юречко Ольга Валентиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/268056/
    Ядыкин Дмитрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/588416/
    Яковлев Алексей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/992540/
    Архангельская область
    Аксенов Сергей Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/467967/
    Альбицкий Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1167855/
    Антонова Яна Вадимовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1208252/
    Бенусова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/437263/
    Британский Виктор Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1130025/
    Витков Кирилл Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1105637/
    Голубева Елена Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1123445/
    Гузенко Оксана Антоновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108660/
    Дружинина Мария Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1139015/
    Заборский Максим Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/97147/
    Зашихина Инга Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119485/
    Звягинцева Виктория Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/614363/
    Зеленина Лариса Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/686533/
    Карелина Ирина Вадимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/339031/
    Корельская Ирина Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137260/
    Краева Надежда Яковлевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1101632/
    Ларинцева Анна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/54849/
    Ляховский Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1177530/
    Малыгин Андрей Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/652847/
    Михайлова Марина Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/337895/
    Мишота Максим Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1150130/
    Мякшин Николай Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/106424/
    Незговорова Евгения Алексеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/320168/
    Никитин Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1204738/
    Орлова Екатерина Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/269519/
    Палкин Клим Борисович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/446458/
    Пачина Светлана Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/84427/
    Пискунова Мария Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/322408/
    Попов Виталий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/81633/
    Прищемихин Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92495/
    Румянцева Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109344/
    Толстикова Анна Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127290/
    Торопов Владимир Алексеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1163226/
    Халина Татьяна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1105750/
    Астраханская область
    Абельдаев Айвар Рсланович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/572047/
    Азарова Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/729299/
    Акатова Наталия Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113194/
    Акишкин Виктор Георгиевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116565/
    Аксенова Юлия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/986679/
    Алентьева Елена Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1137881/
    Альтман Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/36901/
    Беспечнова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1203764/
    Богдалова Елена Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/920745/
    Бодня Максим Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/49862/
    Босов Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1013395/
    Брыкин Сергей Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/856232/
    Бялецкая Елена Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/912427/
    Геращенко Сергей Вячеславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1107905/
    Губаревский Данил Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/315998/
    Гудырин Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23648/
    Дербасова Евгения Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/905810/
    Джангазиева Альбина Саламатовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1075240/
    Еналеев Альберт Фаридович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/611042/
    Жолобов Денис Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/39200/
    Забурунова Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/4883/
    Ивашкович Данила Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/44080/
    Ильин Никита Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1104959/
    Кадыров Асылбек Ибрагимович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114076/
    Кирсанова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111388/
    Киселев Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/47179/
    Коннова Нина Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1157738/
    Кузнецова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/279977/
    Лампадов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1160625/
    Лежнина Юлия Аркадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/472883/
    Мамонов Тимофей Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1104764/
    Матвиенко Андрей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108724/
    Минева Оксана Карловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1136080/
    Морозов Алексей Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1104075/
    Москалёв Дмитрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1084902/
    Никитина Наиля Зинуровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1063/
    Осипов Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1144865/
    Павлов Аким Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/115074/
    Палаткина Галина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1075279/
    Путилин Василий Валентинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/8353/
    Резников Алексей Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1160607/
    Рябова Мария Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/986440/
    Садыкова Альбина Наилевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/85640/
    Сатубалдиева Динара Султангалиевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/45486/
    Свекольникова Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111350/
    Соловьев Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/764072/
    Стефанова Анастасия Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108674/
    Титов Алексей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/113725/
    Файзиева Галина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1136073/
    Хакимова Екатерина Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/986484/
    Чучалина Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1151591/
    Эрман Евгений Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/13575/
  • Б
    Белгородская область
    Абакумов Роман Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1102287/
    Алдаев Дмитрий Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/332472/
    Бабина Елена Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/274776/
    Балан Сергей Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/24908/
    Беленко Владимир Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/402153/
    Бочарникова Лариса Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1202838/
    Германова Олеся Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/373293/
    Гиль Елена Германовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1130483/
    Говоруха Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/14324/
    Горожанкина Алина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/527193/
    Даньков Сергей Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/435054/
    Добринский Евгений Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/238154/
    Кондратюк Евгения Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/445410/
    Королева Ксения Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/636290/
    Куравин Андрей Леонидович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/376678/
    Найман Алёна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1202774/
    Невский Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1126585/
    Немцев Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/434951/
    Павлова Юлия Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/286335/
    Польщиков Константин Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/460673/
    Суворов Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1054/
    Тальпис Александра Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1073632/
    Тихоненко Лилия Михайловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/459293/
    Федорищева Наталья Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/387122/
    Чернявских Владимир Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123251/
    Чуева Ирина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1087233/
    Брянская область
    Антипова Евгения Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1102593/
    Вдовиченко Антон Павлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137429/
    Гердт Галина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137449/
    Голиков Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/609069/
    Данцев Олег Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1208464/
    Денисова Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1148150/
    Евсеева Оксана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114018/
    Егорушкин Валерий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/455699/
    Захарова Марина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/949587/
    Карпенко Екатерина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114302/
    Кондратенко Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303819/
    Крысак Роман Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/457413/
    Кузьменко Александр Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/472143/
    Кузьмичев Иван Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118135/
    Кулагина Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/484315/
    Куропатин Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/53403/
    Лагерев Игорь Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/271469/
    Марусова Екатерина Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/410646/
    Петухова Екатерина Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1112656/
    Сидорин Алексей Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112491/
    Фельдман Людмила Валентиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109349/
    Цублова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/295072/
  • В
    Владимирская область
    Абрамов Максим Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/101730/
    Авдонина Александра Михайловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/10978/
    Анучкин Евгений Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/290373/
    Васьков Андрей Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89151/
    Евстифеев Роман Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/79726/
    Загреднюк Рагнар Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/293455/
    Игнатов Евгений Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1164884/
    Карпов Евгений Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/66286/
    Касаткина Полина Андреевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118954/
    Лавров Илья Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153702/
    Максимов Алексей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111903/
    Максимова Ольга Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/53406/
    Мокеев Алексей Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1101338/
    Осокин Михаил Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/295487/
    Рузевич Олег Русланович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1161434/
    Семенова Наталья Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121414/
    Собянина Марина Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1095155/
    Тихонюк Наталья Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/59566/
    Фомин Анатолий Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1155174/
    Халатин Алексей Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1106490/
    Чекушов Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/952165/
    Шумилов Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1136711/
    Волгоградская область
    Агибалова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114311/
    Апакова Анна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110646/
    Бабижаева Оксана Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/32386/
    Байрамов Александр Федорович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/940585/
    Бардин Алексей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/459360/
    Большакова Светлана Георгиевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127027/
    Борытко Николай Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/460713/
    Бубликова Инна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/529713/
    Булгакова Галина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1203131/
    Бурова Ирина Львовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1160422/
    Валуйская Ольга Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91697/
    Васильева Надежда Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/50497/
    Власюк Ирина Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/721984/
    Вяткин Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1137657/
    Гаврилов Андрей Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/309141/
    Гибадуллин Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1130254/
    Гурова Анастасия Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/47898/
    Долецкий Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1102777/
    Дрегваль Игорь Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/930375/
    Евдокимов Григорий Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/583732/
    Евтюнин Павел Михайлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/26999/
    Елагина Ирина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/626680/
    Еременко Наталья Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/869502/
    Жилина Софья Борисовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/122417/
    Змановская Ирина Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/336407/
    Кагарманова Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118157/
    Казанцева Виктория Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1039111/
    Казаченок Олеся Павловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/654537/
    Калинин Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25167/
    Каплунов Кирилл Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1107117/
    Косенов Андрей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/291093/
    Кочеткова Елена Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/649106/
    Кравцов Андрей Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/290548/
    Кравченко Илья Роальдович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/470396/
    Кузнецов Константин Алексеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1150140/
    Кузнецова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122611/
    Лукаш Антон Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/654773/
    Любитенко Дмитрий Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/932582/
    Макарова Анжела Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111175/
    Минаков Василий Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/460076/
    Миронова Светлана Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/121657/
    Молодцова Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122925/
    Морозов Роман Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127270/
    Насыров Михаил Рафаилович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/655188/
    Никитина Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1159877/
    Орлов Дмитрий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/754522/
    Орлянская Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/100490/
    Панов Вячеслав Валериевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/97005/
    Переходов Павел Павлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/459145/
    Песковацкова Анастасия Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/569999/
    Петров Иван Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/340859/
    Полусмакова Наталия Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/659386/
    Попандопуло Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/661855/
    Попова Екатерина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118110/
    Попова Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1112148/
    Потоловский Роман Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/242070/
    Прибытков все Юрий Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122705/
    Рогачева Анастасия Андреевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115446/
    Сафронов Виктор Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/706685/
    Седых Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1099686/
    Септаров Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1154645/
    Сергеев Анатолий Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1100351/
    Сергеев Витлаий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/25022/
    Скрипник Вадим Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/82890/
    Солодовников Андрей Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1130958/
    Стукалов Александр Степанович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/932575/
    Сукачев Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1167957/
    Сукиасян Александра Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/525563/
    Сухова Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/101492/
    Тарасов Александр Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/923656/
    Удахин Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1128092/
    Усачева Ирина Витальевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/700339/
    Фролов Даниил Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/609321/
    Черепахин Вячеслав Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/693904/
    Чернецкий Максим Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/942057/
    Шаронов Николай Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/101994/
    Шаталова Ольга Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1105454/
    Шилина Елена Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25851/
    Шувариков Игорь Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/807444/
    Вологодская область
    Андреева Александра Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1096682/
    Андреева Оксана Рудольфовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/42354/
    Аникин Антон Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1109563/
    Басалаева Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153726/
    Голубев Олег Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1112436/
    Громов Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/269110/
    Демина Марина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/72431/
    Коншин Андрей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1071851/
    Кудрявова Екатерина Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153450/
    Кутузов Михаил Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/24199/
    Логанцов Алексей Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/100905/
    Лукин Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1135121/
    Малахова Надежда Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108740/
    Маркелова Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/30570/
    Никитин Максим Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/45319/
    Осокин Максим Игоревич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1100589/
    Приятелев Вячеслав Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1158663/
    Пушкова Любовь Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/386584/
    Соломатина Анна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/621004/
    Тарасова Екатерина Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/241387/
    Трофимова Анастасия Игоревна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/292563/
    Ударатин Алексей Валентинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23665/
    Фрыгина Екатерина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1156348/
    Шемякин Никита Леонидович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110368/
    Щербакова Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/309020/
    Яковлева Надежда Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/92639/
    Яковлева Оксана Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1213439/
    Воронежская область
    Акатова Ангелина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/252483/
    Аристов Игорь Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/976/
    Архипова Софья Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1156830/
    Бельтюков Илья Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/107891/
    Беспятов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91932/
    Бородин Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1150230/
    Гаврилов Евгений Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1130503/
    Гриднев Максим Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1105051/
    Ефремов Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/4757/
    Зенина Галина Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/442237/
    Ивлев Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1134781/
    Киреева Анна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/47889/
    Кирьянова Виктория Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1090278/
    Кокорева Ирина Леонидовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1130168/
    Крючкова Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/437501/
    Малыш Геннадий Васильевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/316305/
    Марар Ольга Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1150194/
    Матвеев Михаил Григорьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108800/
    Михалева Евгения Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/941062/
    Назарова Олеся Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/368374/
    Небольсина Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/703547/
    Несмеянов Алексе Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/893586/
    Ортина Ольга Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1204718/
    Первушина Елена Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118528/
    Попов Алексей Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/462525/
    Поташников Михаил Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/54568/
    Решетников Дмитрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/103203/
    Ростовцев Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/82664/
    Сачкова Оксана Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1144560/
    Таланина Юлия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/625043/
    Талицких Евгения Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1155901/
    Фурсов Андрей Андреевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/294212/
    Хмель Алла Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165219/
    Ходоренко Надежда Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1174162/
    Хорпяков Сергей Вячеславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303966/
    Черников Валерий Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/362209/
    Шевцов Александр Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91921/
    Яркина Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/893565/
    Яскевич Ольга Георгиевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/602251/
  • Е
    Еврейская автономная область
    Баженов Руслан Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/409306/
    Баженова Наталья Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153559/
    Железнякова Олеся Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1221281/
    Сурменко Сергей Леонидович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1222453/
    Филимонова Наталья Вацлавна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/110614/
  • З
    Забайкальский край
    Андреева Элла Петровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/532474/
    Вечерин Сергей Валентинович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/92422/
    Волкова Татьяна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/613802/
    Воропаева Татьяна Владимиорвна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119683/
    Гомбоева Маргарита Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1202818/
    Дроботушенко Евгений Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117646/
    Ельчанинова Надежда Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1143573/
    Ефименко Татьяна Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/272880/
    Жирякова Юлия Степановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/925903/
    Иванов Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/411058/
    Корольков Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/950710/
    Кузьмина Валентина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/886060/
    Нимаева Баира Батоевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/26313/
    Новикова Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/411198/
    Помазкова Надежда Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/462628/
    Радецкая Ирина Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/401924/
    Рахманова Кристина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/344325/
    Суворов Артем Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1138571/
    Ташлыкова Полина Андреевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1143645/
    Токарева Юлия Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121655/
    Цветков Игорь Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/980187/
    Шадрин Евгений Георгевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/564757/
    Шаферова Екатерина Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/402086/
  • И
    Ивановская область
    Астраханцева Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/11011/
    Бабаев Дмитрий Брониславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1113491/
    Бабушкина Злата Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/58170/
    Брик Екатерина Романовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/390769/
    Гайсина Любовь Ювенальевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1203834/
    Гафизова Наталья Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/111652/
    Горелова Анна Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/79156/
    Дегтярев Роман Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/432425/
    Житлова Татьяна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1174690/
    Карасёва Татьяна Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1098031/
    Корнилова Надежда Львовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23644/
    Ксенофонтов Александр Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/441849/
    Кузьмичев Виктор Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/81112/
    Леньков Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/55355/
    Малыгин Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/17871/
    Марфин Юрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/42714/
    Морозов Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/239572/
    Недобежкина Мария Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/930566/
    Неткачёва Виктория Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/259227/
    Опарина Людмила Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/342825/
    Оралов Артем Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/259371/
    Павлычева Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/28290/
    Петрова Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/108395/
    Романова Каринэ Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/497252/
    Румянцев Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/120010/
    Сапожников Денис Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/81176/
    Тимофеева Елена Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/353380/
    Цалко Екатерина Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1095690/
    Чебыкин Игорь Витальевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111497/
    Чикунов Дмитрий Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/72984/
    Щербакова Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/352096/
    Иркутская область
    Аносов Сергей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/309818/
    Астафьев Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/121417/
    Бичевина Оксана Валентиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153350/
    Булдакова Юлия Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/348950/
    Бычков Игорь Вячеславович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/87111/
    Вахрушев Виталий Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/996861/
    Говорин Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/402942/
    Давыдова Наталья Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/310099/
    Данилин Олег Яковлевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/4294/
    Дубровина Анастасия Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/371656/
    Егорова Марина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1187192/
    Зыкова Анна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/263855/
    Иванов Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1087558/
    Измайлова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/310398/
    Ищенко Роман Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/13660/
    Кириллов Рустам Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/284505/
    Комельков Иван Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/375712/
    Кондратьева Ольга Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/269811/
    Кудинова Наталья Францевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109721/
    Кузьмина Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108887/
    Ланцов Виктор Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/309607/
    Малиновский Анатолий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118363/
    Мельник Серафима Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/348418/
    Моисеенко Екатерина Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127349/
    Николаева Надежда Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/114924/
    Новолотцкий Александр Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/116647/
    Окладникова Диляра Рамисовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/119539/
    Паймышев Антон Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111145/
    Петернев Артем Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/449069/
    Струк Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/107484/
    Суходолов Александр Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118085/
    Тетерина Анастасия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/353158/
    Трускавецкая Валентина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/286011/
    Халгаев Михаил Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/237474/
    Чубакова Елена Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/79833/
    Шевченко Яна Алексеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/967849/
    Шубкина Олеся Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108571/
    Ямова Евгения Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/100407/
    Яценко Олег Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/92423/
  • К
    Кабардино-Балкарская Республика
    Абазов Алексей Хасанович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/610553/
    Алексейчик Татьяна Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/492063/
    Аликаева Мадина Валентиновна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/487549/
    Альтудов Заур Мусович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/885130/
    Арипшева Марина Витальевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117281/
    Асланова Лорина Олеговна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/487822/
    Ачабаева Айшат Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/550775/
    Ашинова Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/549016/
    Бакаев Евгений Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1156339/
    Белоусова Оксана Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111464/
    Бжекшиев Анзор Русланович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/456613/
    Богачева Ирина Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/285284/
    Веприков Олег Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1010493/
    Гедгафова Ирина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/582895/
    Гузеева Индира Адрахмановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/4208/
    Джаппуева Лорианна Абубекировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/978507/
    Жабелова Гюльнара Акоевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/947506/
    Желигаштов Хачим Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165714/
    Ивазов Бетал Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92118/
    Казиев Лиуан Георгиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/5360/
    Казиева Бэлла Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/520509/
    Калов Ризуан Османович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1151606/
    Каранашев Анзор Хасанбиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/577404/
    Кильчуков Альберт Изатович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/93202/
    Коноплева Анна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/577070/
    Коротков Павел Константинович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/533478/
    Ксанаева Мадина Батыровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/487966/
    Кумахов Аслан Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/389767/
    Курашева Сатаней Беслановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/788421/
    Лигидов Рамазан Муаедович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/466565/
    Макаева Альбина Руслановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/947110/
    Махиева Танзиля Тахировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/436974/
    Нахушева Зарема Адамовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/467738/
    Пляко Надежда Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/264910/
    Сижажев Алим Сарабиевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/271099/
    Смирнова Татьяна Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/937438/
    Табишев Тимур Арсенович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/434206/
    Хандохова Залина Арсеновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/578836/
    Хаширова Светлана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/547440/
    Хурсинов Аскер Хазретович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/598280/
    Шадова Залина Хусеновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/578189/
    Шомахов Мурат Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1165277/
    Шонтуков Эльдар Заурович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/287172/
    Калининградская область
    Алимпиева Анна Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/434070/
    Анцута Анна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/962132/
    Аранин Роман Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/27521/
    Аринцева Ольга Петровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/56327/
    Балашова Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/964030/
    Бельский Денис Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/307205/
    Бударина Анна Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108671/
    Волков Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/81311/
    Воронецкий Эдуард Станиславович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/967806/
    Горбунов Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121939/
    Гордиенко Инга Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1110927/
    Грязнова Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/868/
    Даниленков Андрей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/527845/
    Евсютин Денис Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1119318/
    Елаев Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/4660/
    Ершова Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/93001/
    Житиневич Дмитрий Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/326672/
    Задоркина Татьяна Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/972626/
    Зёлко Александра Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/268347/
    Иванов Александр Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1128720/
    Иванов Александр Вадимович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/964468/
    Канаева Екатерина Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/256352/
    Кондратенко Борис Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1136315/
    Корнеевец Валентин Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1115985/
    Кострикова Наталья Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/24317/
    Кошоридзе Натия Гиановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111538/
    Кузьмина Алина Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1098968/
    Лангинен Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127884/
    Люх Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/961895/
    Мальгина Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/962065/
    Михайлов Максим Леонидович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/26685/
    Мороз Елена Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/81289/
    Мусин Марат Эдманович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1152533/
    Недоступ Александр Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/122420/
    Огий Оксана Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/457058/
    Павлов Дмитрий Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1149070/
    Панина Ольга Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/958834/
    Пашковский Михаил Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/105285/
    Петрова Татьяна Эдуардовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/337717/
    Поляков Руслан Константинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/81641/
    Потапова Валерия Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/924513/
    Семенова Ирина Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/963968/
    Сергутко Ирина Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153714/
    Симонова Ольга Васильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/312866/
    Скворцов Олег Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/106966/
    Толмачев Андрей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/35034/
    Тристанов Александр Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/121067/
    Устич Владимир Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/675143/
    Филиппенко Дмитрий Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/963960/
    Фомин Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/968355/
    Чистов Роман Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/925110/
    Чудакова Наталья Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/267183/
    Щербатых Валерий Валентинович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/27414/
    Калужская область
    Белоусов Павел Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/83072/
    Волкова Анна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1117656/
    Горбатов Александр Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1148277/
    Гусев Кирилл Андреевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/298496/
    Добейко Наталья Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108997/
    Завальный Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/337641/
    Здоровцев Павел Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/66397/
    Иванова Маргарита Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/125624/
    Имамов Азат Саматович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/441655/
    Котелович Павел Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108729/
    Кракосевич Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1148155/
    Круглов Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1154393/
    Ледков Максим Владиславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/239986/
    Лесина Татьяна Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/60402/
    Овчаренко Ярослав Эдуардович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/940072/
    Ощёхина Оксана Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/296743/
    Павлов Юрий Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1117721/
    Пархомин Константин Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/265141/
    Плотников Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/106317/
    Погорелкин Антон Игоревич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/337640/
    Сказочкин Александр Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1161135/
    Смирнов Вячеслав Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/36983/
    Тарасевич Михаил Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89586/
    Тютин Дмитрий Васильевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/60705/
    Филатова Анастасия Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/940847/
    Хомутова Ольга Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/59277/
    Цепенко Алина Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/293146/
    Чернышов Вадим Геннадиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89466/
    Шокарев Дмитрий Георгиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/361112/
    Камчатский край
    Богаевская Юлия Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1107826/
    Бойко Денис Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153413/
    Борисов Владимира Иванович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1029896/
    Дворцова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/950518/
    Дегавцова Дарина Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109737/
    Денисюк Ольга Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/915055/
    Звездай Татьяна Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153236/
    Калинин Евгений Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109540/
    Кинеев Дмитрий Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110355/
    Ковшарева Анна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1121819/
    Колыбина Марианна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/391693/
    Кудряшова Мария Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1202637/
    Левков Сергей Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1149838/
    Малова Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/946539/
    Павлова Марина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/946279/
    Портнова Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111031/
    Путилов Виталий Витальевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/108426/
    Савченко Алексей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/618403/
    Соловей Ольга Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1125/
    Шевохутдинова Валентина Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1204500/
    Шустов Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122732/
    Яглинский Борис Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109509/
    Кемеровская область
    Абрамова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/960297/
    Айларова Наталья Юрьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/913443/
    Баканов Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/456189/
    Батманов Владимир Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/48017/
    Беляевский Роман Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/293901/
    Брызгалов Марк Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122413/
    Буданова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/959405/
    Вильчиков Артем Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111969/
    Герман Андрей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1121380/
    Гилева Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1099171/
    Головырин Роман Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1091778/
    Григашкина Светлана Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/616312/
    Гуляева Светлана Павловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/406838/
    Дзюба Вера Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/967336/
    Ермакова Людмила Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120387/
    Жукова Ксения Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1113229/
    Злобина Светлана Леонидовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/966033/
    Ивушкина Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1105380/
    Каратаев Евгений Михайлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/384390/
    Кожевников Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1100534/
    Козленко Евгения Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/957051/
    Колесникова Елена Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/965630/
    Комякова Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/290978/
    Копытов Александр Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1204486/
    Котов Роман Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/15871/
    Кочнев Егор Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1141130/
    Красношлыкова Ольга Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/960415/
    Кремзюк Евгения Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1070815/
    Крецан Зоя Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118661/
    Кудашкина Яна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/476020/
    Латышенко Елена Петровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/6515/
    Леухова Мария Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119792/
    Лысенко Виктор Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/513010/
    Манаков Юрий Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/394469/
    Машкова Лариса Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109572/
    Морозова Ирина Станиславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115368/
    Мухачёва Людмила Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/962930/
    Останин Олег Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119707/
    Пимонов Александр Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/253506/
    Приходько Ольга Георгиевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119680/
    Путинцева Анастасия Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/397502/
    Радин Денис Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/8377/
    Рондик Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/965111/
    Рудаков Михаил Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/397525/
    Савкин Павел Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/82519/
    Семина Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/596265/
    Скоркина Мария Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/275141/
    Снигирёв Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/104255/
    Старикова Людмила Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/97004/
    Старинчикова Мария Васильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/183354/
    Староверов Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/397563/
    Стародубова Мария Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/107369/
    Тарасова Светлана Витальевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1147486/
    Третьяков Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/484317/
    Трубицына Дарья Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/342597/
    Юматов Константин Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/963476/
    Якимчук Константин Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/956947/
    Кировская область
    Авдеева Марина Сейфулаховна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/673876/
    Александрова Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1049405/
    Ананин Павел Валерьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/460246/
    Баданина Елена Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1142223/
    Бажин Константин Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/49129/
    Барминов Георгий Андреевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/17839/
    Бердинских Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/750579/
    Бокова Светлана Валериевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/943929/
    Бородатая Марина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/273909/
    Бушмелева Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/648945/
    Веснин Роман Леонидович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/327036/
    Вылегжанина Инна Витальевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/2270/
    Грабар Анна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/303310/
    Губин Иван Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/32422/
    Дрогов Евгений Михайлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/991481/
    Ершова Нина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/274002/
    Железнов Лев Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1133938/
    Казаковцева Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/635857/
    Каранина Елена Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/640112/
    Кирилловых Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/734316/
    Клевцова Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1074801/
    Козулин Денис Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/64331/
    Коновалова Алла Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/724171/
    Кошкин Олег Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/257917/
    Кузьмина Маргарита Витальевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/40043/
    Кустова Елена Витальевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/769411/
    Литвинец Сергей Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/396237/
    Мокрецова Вера Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/836746/
    Никулин Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/50174/
    Помаскина Валентина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1033452/
    Померанцев Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1142279/
    Поскрёбышев Григорий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1209336/
    Поспелов Егор Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/22472/
    Поспелова Наталья Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/654565/
    Пугач Валентин Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/452717/
    Савина Елена Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117958/
    Симбирских Елена Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1158567/
    Смирнова Анастасия Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/734046/
    Токарева Полина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/624865/
    Царицына Светлана Леонидовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/307873/
    Чернышев Константин Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/780719/
    Чистяков Геннадий Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/718209/
    Чуркин Валерий Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112940/
    Шадрин Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23710/
    Шашин Захар Сегеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/760810/
    Шемякин Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111884/
    Широков Алексей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/760979/
    Шкляева Анна Львовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1034441/
    Щеголева Екатерина Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/52525/
    Костромская область
    Беркович Магарита Израйлевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/899697/
    Василькова Татьяна Максимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/268098/
    Ершов Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/77792/
    Зверев Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/960352/
    Кусманов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/454327/
    Лустгартен Юрий Леонидович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/270814/
    Максименко Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120921/
    Орлов Валентин Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/28719/
    Осипова Любовь Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/941091/
    Палюлин Андрей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1119382/
    Палюлин Антон Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121008/
    Пигузов Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/454172/
    Рогачева Ольга Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1119821/
    Ручко Лариса Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/941097/
    Селиванова Лариса Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/265684/
    Тимонина Любовь Ильинична
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/435034/
    Токмакова Ольга Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1144889/
    Чебунькина Татьяна Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/729621/
    Чурлик Марина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/943782/
    Шалимова Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/941190/
    Шорохов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/122258/
    Краснодарский край
    Абаев Василий Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1154024/
    Андреева Алиса Гарниковна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/93562/
    Антонов Станислав Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1114469/
    Артамкин Антон Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/386688/
    Аслаханов Беслан Аликович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/2699/
    Аслаханова Жанна Шамсудиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120393/
    Балабанова Анна Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/993628/
    Баранов Виктор Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/275638/
    Беженов Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108877/
    Беляева Инна Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/124573/
    Берген Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/94873/
    Благодаров Дмитрий Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/346447/
    Боговин Владислав Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/400129/
    Бойко Евгений Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1120140/
    Булгакова Алёна Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/926886/
    Водянский Ян Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153549/
    Волкова Наталья Федоровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1128510/
    Воробей Елена Константиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/877845/
    Гаряев Юрий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1235589/
    Давиденко Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/457917/
    Денисенко Светлана Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1147910/
    Дяченко Александр Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/259495/
    Зайков Владимир Полиевктович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114358/
    Иванченко Станислав Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/108265/
    Кальницкий Александр Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109289/
    Карев Алексей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/272804/
    Клепиков Ярослав Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116804/
    Коваленко Оксана Вадимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1219814/
    Ковтуненко Дмитрий Павлович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1173171/
    Кодзасова Екатерина Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/742435/
    Коновалов Антон Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120214/
    Коншин Валерий Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118877/
    Кулинченко Виктор Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115953/
    Лагутин Александр Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1232155/
    Мазур Анна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1224670/
    Маницкий Владислав Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117993/
    Матвеев Евгений Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120563/
    Миленький Александр Георгиевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/350325/
    Миненкова Вера Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1120443/
    Мовсисян Марина Мхитаровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/275079/
    Мукучян Размон Рубенович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1115029/
    Недилько Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108555/
    Нестерова Екатерина Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122390/
    Николаев Алексей Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1098630/
    Овчинникова Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120510/
    Ольховая Анна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/329641/
    Ольховская Елена Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/406016/
    Ощепкова Элина Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/911780/
    Передерий Юлиана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118270/
    Петриев Илья Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119166/
    Петрова Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1204940/
    Петрова Светлана Владиславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1088446/
    Писаренко Марьяна Петровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1164187/
    Погодаев Михаил Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303967/
    Поздеев Олег Германович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89938/
    Полиди Александр Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/111457/
    Полякова Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116028/
    Потанин Андрей Викторович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1153452/
    Просёлков Юрий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1237656/
    Руднева Дана Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/343461/
    Рябикин Денис Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1150627/
    Рябченюк Юрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1116398/
    Семко Ольга Игоревна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1159814/
    Сиденко Любовь Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1150995/
    Склярова Олеся Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/458053/
    Смычагин Евгений Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111469/
    Стрельчик Наталья Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122849/
    Удодов Сергей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121844/
    Урманова Дина Фаридовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118173/
    Фоменко Вита Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1117304/
    Фоменко Михаил Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/103244/
    Хлудова Людмила Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/877509/
    Цехместрук Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/30497/
    Череватых Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1127994/
    Черемшанов Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116941/
    Чумаков Иван Романович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115917/
    Чумакова Анжелика Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116179/
    Шведчиков Николай Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1152706/
    Юрченко Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/274938/
    Красноярский край
    Агаев Тимур Гасанович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/407787/
    Аникутина Нина Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/405900/
    Арсентьев Роман Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/104246/
    Ацепаева Марина Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1007603/
    Байкалов Евгений Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108323/
    Булич Елена Леонтьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/407675/
    Бурмак Игорь Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/455678/
    Важенина Анастасия Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1119663/
    Власов Антон Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1115285/
    Волошин Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120479/
    Вязьмина-Веремьёва Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1015896/
    Галайда Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122963/
    Гафуров Денис Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/247667/
    Гафурова Наталия Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/467404/
    Герцик Юлия Витальевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/345518/
    Горбунова Яна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/284805/
    Гранов Роман Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/281777/
    Гришаев Сергей Васильевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1118356/
    Жамилов Руслан Равильевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/315984/
    Жиров Виталий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/870767/
    Зайцева Алина Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/273626/
    Заушицин Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1143614/
    Земцова Юлия Ниуолаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/947174/
    Иванников Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/270426/
    Иванов Евгений Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/674398/
    Иришкин Максим Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/54533/
    Казаков Василий Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/873018/
    Кайзер Юлия Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/960397/
    Карасева Екатерина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1123400/
    Колбацких Валерий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/441717/
    Коротких Альберт Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/12524/
    Кузьменко Иван Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1099881/
    Лукьянова Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1116047/
    Магомедова Ирина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/525691/
    Майорова Марина Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/987620/
    Маркевич Анна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122835/
    Марьяшина Наталья Леонидовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1139122/
    Меркулов Александр Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/946441/
    Миронова Алена Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1102480/
    Митюхин Денис Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/956926/
    Михайлов Вячеслав Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/596559/
    Михальченко Владислав Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1132867/
    Нечаева Вера Львовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1086949/
    Пистер Елизавета Иоганесовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/597114/
    Пономарева Марина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122116/
    Савинов Евгений Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/476010/
    Смолина Евгения Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/444889/
    Суслова Юлия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120307/
    Тимохина Валерия Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/435441/
    Черников Дмитрий Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/940276/
    Черняева Татьяна Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/571111/
    Шахматов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/941012/
    Шеенок Георгий Арсенович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/567964/
    Курганская область
    Бахарева Анжела Валерьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/290551/
    Белокрылов Михаил Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116011/
    Бессонов Станислав Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/947158/
    Богданов Михаил Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/891451/
    Гринюк Кирилл Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/77984/
    Карпов Егор Константинович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/470068/
    Ковалева Оксана Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/89405/
    Курбатов Юрий Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/948320/
    Логашева Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/447229/
    Мальцева Галина Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1889/
    Маслова Лилия Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/446449/
    Матренинский Алексей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/284207/
    Михайлова Татьяна Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/939201/
    Овчинников Евгений Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/78800/
    Падурина Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/945918/
    Палаткина Маргарита Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91906/
    Палий Дмитрий Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/947616/
    Полякова Лена Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/469495/
    Роговая Валентина Георгиевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115333/
    Сениченко Сергей Андреевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/943750/
    Слащева Татьяна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/700134/
    Сметанина Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/950849/
    Соколова Евгения Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1008235/
    Сумороков Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1142882/
    Теребенин Федор Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/948903/
    Тюрин Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1173738/
    Филиппов Антон Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/486835/
    Черняк Олег Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109556/
    Якушев Роман Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89076/
    Курская область
    Абрамов Александр Петрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/502815/
    Афанасьева Любовь Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/503972/
    Башманова Елена Леонидовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/301921/
    Бессонова Елена Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/502883/
    Бобрышев Дмитрий Викторович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/897331/
    Булахова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/264147/
    Волобуев Вячеслав Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/966891/
    Воробьев Максим Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/435047/
    Гапонов Алексей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/534449/
    Головин Алексей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/504779/
    Голоденко Евгений Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109030/
    Горюшкина Наталья Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120453/
    Гречкин Павел Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/937842/
    Деева Ксения Николаевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1131841/
    Духова Людмила Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/701788/
    Дюльдин Артур Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120749/
    Емельянова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/511565/
    Жагапарова Юлиана Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/612902/
    Жильникова Екатерина Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1105068/
    Журавлёв Владимир Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/375628/
    Ильина Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/536341/
    Ильюта Валентина Яковлевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121028/
    Колычева Кристина Михайловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1131729/
    Комов Роман Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122162/
    Кондратов Роман Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/457347/
    Коптева Ксения Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/706751/
    Коротких Михаил Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1161328/
    Куликов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122833/
    Куцевалов Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/941055/
    Лагутин Игорь Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/331659/
    Лазарев Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1163161/
    Ласточкина Татьяна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/655525/
    Малахов Олег Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/525150/
    Мальцева Ирина Федоровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/503362/
    Минакова Ирина Вячеславна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/502818/
    Михайлова Галина Валентиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/536119/
    Нелепина Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/629465/
    Никифоров Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/502530/
    Никулина Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1117451/
    Нуждов Олег Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/38206/
    Павлов Лев Эдуардович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/266418/
    Павлова Ольга Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/116359/
    Пашина Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/932906/
    Переверзев Игорь Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/873161/
    Попкова Людмила Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/690626/
    Пыхтин Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/40784/
    Пьяникова Эльвира Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/502638/
    Сазонов Сергей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/406534/
    Скобликова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/692920/
    Скриплева Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/503240/
    Телегин Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/552165/
    Ткачева Татьяна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/502529/
    Трубников Денис Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108860/
    Устинович Елена Степановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/703376/
    Чальцева Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121135/
    Чевычелов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/76472/
    Чернышёва Любовь Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/503281/
    Шебанов Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/55838/
    Шевякин Андрей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/525970/
    Шульгина Наталья Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/940270/
    Ярош Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/318854/
    Яцун Светлана Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1043626/
  • Л
    Ленинградская область
    Абрамов Олег Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/21538/
    Аверьянов Сергей Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1160564/
    Антипин Игорь Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/951695/
    Боровков Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/881660/
    Бородаев Константин Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/394047/
    Бухарина Екатерина Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/461356/
    Габитов Александр Фирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/11109/
    Гаджиева Елена Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/947234/
    Голубева Ольга Отчество
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/945239/
    Дюкарева Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108986/
    Ермолаев Антон Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/361023/
    Жиляев Мстислав Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1098082/
    Кисель Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/948291/
    Колягин Евгений Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/945080/
    Королева Анна Германовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/100307/
    Корякова Любовь Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/103329/
    Косарев Михаил Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/39465/
    Крапивин Александр Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/22649/
    Крот Владислав Станиславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/951727/
    Кузьмина Анна Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111295/
    Лубанец Александр Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1090730/
    Майоров Арсений Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/880948/
    Малыгин Александр Вячеславович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/78298/
    Маркин Никита Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1086683/
    Мельников Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1105113/
    Мерешкин Дмитрий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/11458/
    Мизун Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/945732/
    Муравьев Игорь Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92904/
    Низов Станислав Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/947842/
    Нуттунен Павел Андреевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/917710/
    Поничев Денис Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/97453/
    Пономарев Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/951696/
    Силуянов Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/947812/
    Тарбаева Вероника Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/394829/
    Тюрина Татьяна Венедиктовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/316915/
    Устинов Олег Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/121685/
    Хафизова Евгения Ильдусовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/83071/
    Ходачек Игорь Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/95599/
    Худяев Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/11792/
    Липецкая область
    Астахова Юлия Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1148826/
    Бахлин Василий Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1236889/
    Богомолова Алла Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111323/
    Большунова Татьяна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/303591/
    Бурмыкина Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/954120/
    Бутин Антон Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/547257/
    Вельниковская Наталья Юрьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/454495/
    Веселова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1236126/
    Воронов Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/948955/
    Губарев Василий Яковлевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/869538/
    Гуляев Сергей Леонидович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/336/
    Давыдов Максим Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111624/
    Дергунова Елена Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/872380/
    Евсеев Алексей Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/454083/
    Ефимчук Ирина Петровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1050945/
    Жидков Константин Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1107340/
    Загеева Лилия Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/49594/
    Зацепина Виолетта Иосифовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/805268/
    Звягин Алексей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1102763/
    Зюзина Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/303345/
    Иода Елена Васильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303334/
    Иода Юлия Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/303329/
    Карандеев Александр Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1161744/
    Качановкий Юрий Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109116/
    Кащенко Андрей Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/455760/
    Кирин Андрей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/293071/
    Кисова Анна Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1100185/
    Климов Дмитрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1160310/
    Коваленко Ирина Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/455748/
    Козомазов Дмитрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/888972/
    Кокалевская Дарья Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/60917/
    Колесникова Юлия Фаридовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/364477/
    Комаров Павел Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/944647/
    Комков Анатолий Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1154081/
    Комоликов Алексей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/47906/
    Коротаева Евгения Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/505841/
    Корчагин Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/72845/
    Крамченков Евгений Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/867347/
    Кудрявцева Лариса Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/513057/
    Кузенков Сергей Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/47861/
    Ли Роман Иннакентьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1108389/
    Любавская Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1107240/
    Мазур Игорь Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1150457/
    Макаров Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/947481/
    Мануковская Татьяна Григорьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/870107/
    Маркова Екатерина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/869050/
    Марчукова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/949252/
    Маскалянова Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1160842/
    Матусевич Юрий Васиьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/312431/
    Мелехин Вячеслав Андреевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153455/
    Мельгунова Евгения Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1108864/
    Мещерякова Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/869608/
    Мищенко Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1158624/
    Никишкина Юна Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/303253/
    Никонова Галина Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1160644/
    Новак Максим Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/303383/
    Овечкин Игорь Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/271706/
    Овчинников Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109397/
    Огаджанян Олег Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/859871/
    Пикалова Оксана Серафимовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1159252/
    Плотников Андрей Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/303266/
    Погодаев Анатолий Кирьянович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/454582/
    Поздняков Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/484243/
    Полякова Ирина Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/484215/
    Попов Алексей Тимофеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1107655/
    Ризаева Юлия Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/240947/
    Свечникова Вера Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/296393/
    Сешенова Людмила Всеволодовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127395/
    Скаков Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/528787/
    Скоморохова Елена Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/275583/
    Суслова Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/689610/
    Сысолятин Артём Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92382/
    Тафинцева Лилия Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1160154/
    Телегин Игорь Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/529698/
    Тигров Вячеслав Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1163620/
    Фролова Елена Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/748126/
    Хованских Александр Игоревич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1104286/
    Чиликина Инара Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1100475/
    Чмырев Игорь Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/529804/
    Шачнев Олег Ярославович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1106745/
    Шурупова Анна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/602547/
    Яковлев Илья Антонович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/454290/
  • М
    Магаданская область
    Брачун Татьяна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111229/
    Васильев Дмитрий Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1156585/
    Горьковой Антон Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/61418/
    Данила Юлия Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1224116/
    Карташова Натлья Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1129847/
    Межов Сергей Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1101828/
    Моисеенко Софья Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1113076/
    Патока Сергей Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153213/
    Рытиков Александр Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1156591/
    Серженко Екатерина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153246/
    Твердохлебова Наталья Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/106262/
    Тимофеев Сергей Иванович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1178673/
    Царицына Юлия Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/564553/
    Шарбур Василий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/691940/
    Москва
    Абрамкина Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115937/
    Август Елена Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/66866/
    Аверкиева Екатерина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/290228/
    Агитаев Евгений Васильевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1176254/
    Азерникова Ирина Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1126657/
    Александров Алексей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1116562/
    Ананьев Игорь Валентинович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/438301/
    Анастасина Людмила Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1176883/
    Андрианов Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/361659/
    Аношина Юлия Федоровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/532762/
    Артемова Юлия Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114425/
    Артемьев Игорь Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/84864/
    Багарадникова Елена Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/38389/
    Багдасарян Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/42705/
    Басова Анна Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1153665/
    Белановский Юрий Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/102776/
    Беляева Наталья Павловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/613053/
    Белякова Ирина Генндиевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1120571/
    Бережной Алексей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/411929/
    Богданов Андрей Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/94862/
    Богданова Лариса Владиславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/269302/
    Брызгалова Саргылана Матвеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1147722/
    Бурлаков Дмитрий Витальевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1141738/
    Бушманов Антон Алексеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1106638/
    Валетов Анатолий Игоревич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111654/
    Варданян Сурен Оганесович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/101510/
    Веске Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/125755/
    Владимирова Витта Георгиевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/286106/
    Вотяков Артем Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/481443/
    Вохмянина Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/76491/
    Гаряев Николай Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121152/
    Гачегов Михаил Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/52766/
    Гершман Михаил Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1159047/
    Гладилина Ирина Петровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109877/
    Глухов Артем Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121483/
    Голубев Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/12094/
    Горяйнова Александра Романовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1157345/
    Грехов Алексей Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/82206/
    Грицун Марина Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/332524/
    Громатикополо Дина Савельевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/99352/
    Громушкина Татьяна Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/404128/
    Гудкова Татьяна Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1147666/
    Давыденко Станислав Станиславович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/374332/
    Дворецкий Владимир Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/42443/
    Дегтярёва Виктория Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/307042/
    Деделева Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/965549/
    Денисенко Михаил Борисович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1153125/
    Денисов Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112006/
    Деньгин Виталий Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/14183/
    Долматова Марина Станиславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/77728/
    Домахина Юлия Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1106884/
    Дончевский Роман Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1150777/
    Дуненкова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/699644/
    Дымшакова Кристина Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/378491/
    Евстропова Ольга Васильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122682/
    Евтушенко Сергей Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122076/
    Епихин Евгений Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120767/
    Ерёмин Игорь Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121761/
    Ершов Илья Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/283461/
    Захарова Полина Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1075387/
    Зимин Артем Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/439446/
    Иванов Сергей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/5143/
    Илюхина Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/25945/
    Ичёткин Дмитрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/271458/
    Капинос Роман Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165057/
    Караванова Людмила Жалаловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123464/
    Карамышева Ольга Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/539511/
    Карасева Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/323445/
    Карасева Юлия Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/57589/
    Карманов Дмитрий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1158163/
    Карпухина Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/30597/
    Квасов Артем Олегович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/86247/
    Квасов Владимир Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/991506/
    Кващук Юлия Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/406343/
    Киселев Максим Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/39994/
    Климкович Евгения Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116230/
    Ключников Михаил Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/317333/
    Князев Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/21599/
    Князева Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/602538/
    Ковалев Вадим Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/60854/
    Коготкова Ирина Захаровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/730527/
    Козлов Александр Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/409752/
    Козодеров Андрей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/842144/
    Колосова Ксения Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/357370/
    Кондауров Владимир Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111275/
    Коновалова Елена Евгениевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/80414/
    Корецких Юрий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/465170/
    Коротков Анатолий Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/58153/
    Крутицкая Елена Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1071345/
    Кубарев Валерий Олегович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/59412/
    Кузьменко Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122556/
    Кузьмина Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/79747/
    Кузяков Алексей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/281191/
    Кузякова Айсел Мехмедовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/594755/
    Куликов Андрей Кириллович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/384102/
    Кулыгин Сергей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/81671/
    Курбатова Анна Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128649/
    Куриленков Роман Григорьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1202405/
    Куроленкина Наталья Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/948066/
    Куценко Евгений Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/44770/
    Кучаев Денис Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/952910/
    Лавренова Екатерина Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/401995/
    Лазарев Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1114755/
    Лаптева Дарья Андреевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/119042/
    Лебедева Марианна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108857/
    Лебединский Владимир Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/567/
    Леонова Светлана вячеславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/323109/
    Лепе Николай Леонидович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120509/
    Лесин Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/240953/
    Летникова Мария Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/6588/
    Литвин Дмитрий Валериевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1068714/
    Литманович Дмитрий Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1059257/
    Логинова Ирина Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/463760/
    Лоева Ольга Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/49921/
    Луговой Роман Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1121772/
    Лукшин Роман Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/13976/
    Макаров Сергей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1123197/
    Макарова Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/22341/
    Малкин Николай Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/236560/
    Мамотько Алексей Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/348923/
    Маринов Даниил Львович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1161623/
    Марушина Маргарита Константиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/817244/
    Масленников Александр Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1158800/
    Матюшенко Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1152795/
    Машковский Евгений Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/24643/
    Милкина Екатерина Валериевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/885645/
    Минаева Ольга Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/66452/
    Митенков Дмитрий Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1098903/
    Мицура Анатолий Васильевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/993268/
    Москалева Анна Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/123108/
    Мясникова Людмила Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111417/
    Никитина Галина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128994/
    Никитич Евгений Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1075421/
    Никитченко Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/25927/
    Николаева Лариса Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1154112/
    Ниниченко Вячеслвв Иванович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1161543/
    Нифантьев Евгений Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112005/
    Огай Денис Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/110939/
    Огородов Дмитрий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/238033/
    Олтаржевская Любовь Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108858/
    Ольков Илья Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110258/
    Ольшанская Мария Вадимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1209952/
    Онищенко Светлана Ивановна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/700542/
    Орлов Виталий Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/376391/
    Орлов Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1163364/
    Охрименко Алексей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/267809/
    Паваренкин Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/80393/
    Павлова Татьяна Львовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/115294/
    Павловский Павел Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/455438/
    Парамонов Алексей Семенович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/84041/
    Перескокова Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/386422/
    Плисецкий Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/20321/
    Погудаева Марина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1153532/
    Покровский Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1100157/
    Покровский Дмитрий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/581733/
    Половова Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111958/
    Полубабкин Виталий Петрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/446005/
    Попов Антон Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/72366/
    Попов Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/810364/
    Попова Екатерина Олеговна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/440209/
    Приказчикова Анастасия Валерьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108823/
    Радомирова Ядвига Ярославовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/43916/
    Рекут Алексей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1173851/
    Реморенко Игорь Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/875331/
    Романчук Оксана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/60340/
    Рыльникова Мария Валентиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/244300/
    Рябова Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/51007/
    Рябых Александра Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1188798/
    Рязанова Наталья Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/120591/
    Рясов Сергей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128714/
    Саар Виктория Сергеевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/972907/
    Садовенко Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/63779/
    Саркисова Светлана Владиленовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/584991/
    Сафронов Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/405422/
    Свищев Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/115147/
    Селезнева Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1101300/
    Семеняка Алина Геннадиевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1140528/
    Сикорская Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/69507/
    Скокова Юлия Аркадиевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1108908/
    Слепкова Татьяна Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1174898/
    Смирнов Сергей Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1148701/
    Соболев Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/40875/
    Соломатин Александр Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1138381/
    Спиридонова Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122680/
    Старокадомский Александр Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/610935/
    Степура Павел Иванович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/900750/
    Столяров Андрей Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1098499/
    Струкова Вера Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/752074/
    Ступак Артем Сергеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/120310/
    Сулейманов Руслан Сулейманович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/271851/
    Сулим Николай Никлаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112270/
    Сумакова Елена Дмитриевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/105018/
    Сурдуляк-Серебренникова Галина Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1110855/
    Сурина Вера Константиновна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/370687/
    Сурова (Иванова) Евгения Игоревна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/42318/
    Сурова Надежда Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/14538/
    Сустина Татьяна Ильинична
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1117955/
    Суханов Дмитрий Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/57151/
    Сухарева Тамара Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/251627/
    Тарасов Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1069240/
    Тарасов Андрей Андреевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1071511/
    Тарасов Петр Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165312/
    Тарасова Юлиана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1157060/
    Терисаян Артур Апресович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1205196/
    Тинякова Виктория Ивановна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/928098/
    Тоболенко Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/235110/
    Трубецкая Анастасия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116505/
    Тузов Дмитрий Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/343433/
    Тюшкевич Наталия Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1071982/
    Уманская Эльвира Энзировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109129/
    Урбанская Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/273600/
    Ушакова Елена Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/75653/
    Фартушин Иван Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/21655/
    Федотов Андрей Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114487/
    Фролов Алексей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/248800/
    Халимон Екатерина Андреевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/699669/
    Химченко Тамара Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/652668/
    Хламкова Светлана Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127543/
    Хлевная Елена Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/891682/
    Хотько Дмитрий Андреевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/14017/
    Хохлунов Евгений Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1111201/
    Хромов Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/102748/
    Черенков Максим Вячеславович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109051/
    Черногорцева Софья Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/45067/
    Чигарева Инна Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/31248/
    Чикунов Иван Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/329159/
    Шадрин Артем Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/39389/
    Шайхутдинов Ильдар Альбертович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23627/
    Шалашова Марина Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/384807/
    Шарипзянова Гюзель Харрясовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/460482/
    Швец Ирина Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/100812/
    Шеремет Игорь Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1148098/
    Шимановская Янина Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/251422/
    Шиндина Татьяна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/594708/
    Шульгин Павел Матвеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1155439/
    Шурлаева Марина Витальевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115830/
    Эпштейн Александр Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/600875/
    Эттлер Ольга Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109704/
    Юдашкин Дмитрий Алексеевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116952/
    Юрченко Михаил Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/10852/
    Яковлева Полина Максимовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/376670/
    Янков Кирилл Вадимович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/324326/
    Московская область
    Анохова Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/533573/
    Арапов Максим Олегович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1113879/
    Афанасьев Олег Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/977656/
    Афанасьева Александра Владиславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119827/
    Белавкин Максим Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109039/
    Бикбаев Денис Радиевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113933/
    Большакова Мария Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1110673/
    Борисова Оксана Васильевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/523890/
    Бородин Денис Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1111861/
    Бушуева Ирина Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/941901/
    Валуйский Владислав Вячеславович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1109969/
    Вальковский Олег Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/266564/
    Вапнярская Ольга Игоревна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/80584/
    Вдовина Вера Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/89325/
    Винокуров Вадим Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/103015/
    Воронин Денис Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/286617/
    Гагарина Луиза Хайдаровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/94992/
    Гальченко Александр Михайлович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/469565/
    Гарнаев Сергей Маратович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1103215/
    Глебова Анна Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1104378/
    Глушаков Сергей Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/3949/
    Деменев Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/243426/
    Демидова Любовь Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1154445/
    Дорофеев Игорь Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/786011/
    Дружинин Павел Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/647836/
    Дубовой Денис Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1158350/
    Дюков Константин Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1175949/
    Дюкова Светлана Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/121520/
    Земледельцева Юлия Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114085/
    Зиновьев Алексей Константинович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/301856/
    Зиновьева Надежда Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/90330/
    Калита Ольга Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/57082/
    Каныгина Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/255867/
    Караськова Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/433097/
    Киселева Ирина Станиславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/79161/
    Климович Сергей Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/69128/
    Королева Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1109763/
    Кривошеева Татьяна Михайловна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/80565/
    Кузнецов Владимир Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/31827/
    Мальцева Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1110972/
    Махова Юлия Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/429367/
    Мурзак Наталия Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121927/
    Назаров Иван Владимирович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118773/
    Натяжко Наталия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1097047/
    Нерубенко Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25173/
    Никитин Виктор Максимович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/121723/
    Новиков Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/64229/
    Осипова Ирина Ильинична
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/21632/
    Печкуров Данила Игоревич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/58736/
    Пилипенко Наталия Ивановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1116172/
    Помазков Владимир Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1114510/
    Попова Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1138264/
    Просветов Сергей Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/445669/
    Романцова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127520/
    Савенкова Елизавета Михайловна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/399014/
    Садовников Виктор Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89335/
    Семёнова Ольга Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1114061/
    Сеуткина Инна Владиславовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/267861/
    Смирнова Маргарита Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89054/
    Столярова Алла Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1166719/
    Суворовская Мария Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/127370/
    Тарусин Виктор Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1154450/
    Терехов Артур Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1122911/
    Тимофеева Зинаида Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1161287/
    Токарева Галина Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/37715/
    Урыков Алексей Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109003/
    Феногенова Виктория Викторовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1149185/
    Филиппович Павел Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/371760/
    Хохлов Игорь Юрьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122021/
    Черкасова Анна Валерьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/614641/
    Чернов Александр Витальевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118172/
    Чистяков Илья Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/260952/
    Шуранов Александр Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1104862/
    Юрова Ксения Игоревна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1087858/
    Мурманская область
    Анопченко Леонид Юрьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1166225/
    Ашутова Татьяна Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/464974/
    Бетева Оксана Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/49143/
    Бондарович Юлия Михайловна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1152331/
    Буч Ольга Вадимовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/26844/
    Гущина Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1116945/
    Колбасов Алексей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/614937/
    Лычкина Любовь Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/465431/
    Лютцков Олег Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/446454/
    Осташова Людмила Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1123557/
    Попова Анна Федоровна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/49269/
    Приказчикова Юлия Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1114249/
    Распопова Алла Юрьевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/464873/
    Семенова Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25361/
    Устьянцева Валентина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1176157/
    Шаньгина Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1151999/
    Шишкина Наталья Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/66681/
    Яценко Виктория Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/332398/
  • Н
    Ненецкий автономный округ
    Дядицына Татьяна Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/838504/
    Ермолина Елена Владимировна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/115776/
    Медведева Галина Брониславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1163002/
    Нечаев Максим Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/304965/
    Попов Сергей Васильевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/945245/
    Нижегородская область
    Абоимова Ирина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128035/
    Абросимова Елена Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/502526/
    Аксёнов Сергей Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127491/
    Амосов Вячеслав Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/584688/
    Анисенко Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1127852/
    Ануфриева Светлана Олеговна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/398607/
    Банков Андрей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/637590/
    Банникова Маргарита Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/240083/
    Беляева Вероника Николаевна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119621/
    Бляхман Анна Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/671915/
    Бородачев Владислав Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/940354/
    Бутрюмова Надежда Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1147881/
    Волкова Екатерина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/124303/
    Воронин Денис Иванович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127699/
    Гельфонд Анна Лазаревна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/960085/
    Гергель Виктор Павлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109717/
    Гировка Николай Николаевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1121733/
    Глуменкова Надежда Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/25091/
    Горчинский Игорь Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/266190/
    Горшков Николай Валентинович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1118236/
    Горшунов Станислав Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119010/
    Гроза Алексей Борисович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113000/
    Давыдова Юлия Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/604574/
    Данилова Любовь Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1203743/
    Денисова Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137082/
    Дрягалова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/984598/
    Егоров Евгений Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1127311/
    Жердев Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1083008/
    Заикина Алина Алексеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/600811/
    Золотов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/924527/
    Ибрагимов Рамиз Ибрагимович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/649490/
    Иванов Дмитрий Игоревич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1127344/
    Каныгин Иван Игоревич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/449388/
    Кириллов Алексей Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23493/
    Клочкова Татьяна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/36962/
    Ковшевой Петр Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113159/
    Коллашова Татьяна Юрьевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/947915/
    Кохан Надежда Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/874063/
    Кравченко Валентина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1165699/
    Криворотова Татьяна Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/339171/
    Кудрявцев Владимир Александрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1129555/
    Кудрявцева Ирина Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1141801/
    Курова Мария Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/703688/
    Курылёва Ольга Игоревна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1127315/
    Лакшина Валерия Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1160259/
    Лапшин Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/454285/
    Лапшин Андрей Юрьевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1118866/
    Ларькина Юлия Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/449405/
    Лебедев Александр Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/12340/
    Лобанов Григорий Васильевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/89646/
    Любимова Марианна Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/270011/
    Мамедов Мамед Сафар Оглы
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1113496/
    Марико Валерия Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/697450/
    Мартилова Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1130686/
    Мартынова Наталия Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/113096/
    Миронов Николай Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1115433/
    Моисеев Антон Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/570142/
    Морозов Евгений Иванович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1118223/
    Мухарьямов Марат Хасянович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1161540/
    Назаров Михаил Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/409436/
    Носов Вадим Герасьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/99950/
    Овчинников Сергей Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1123293/
    Петрова Ольга Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/461309/
    Пимонова Светлана Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1204685/
    Пономаренко Роман Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/489128/
    Прохорова Екатерина Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1149068/
    Прохорова Мария Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/266596/
    Рак Евгения Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/747227/
    Распопов Владимир Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/904519/
    Ротков Сергей Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/292036/
    Саберова Марина Шамильевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1112742/
    Савинова Светлана Юрьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1204544/
    Самерханова Эльвира Камильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1128513/
    Сафонов Константин Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/478411/
    Свиридов Алексей Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1101254/
    Сидоров Дмитрий Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/8987/
    Соколовская Светлана Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/461638/
    Соловьев Николай Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/9177/
    Соловьева Оксана Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/966306/
    Старова Татьяна Эдуардовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/481787/
    Суходоев Никита Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/649464/
    Сучкова Екатерина Олеговна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1167067/
    Телятьева Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1137106/
    Тихонов Антон Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/261634/
    Ткачев Андрей Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/26676/
    Трофимова Татьяна Витальевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1140477/
    Тухватуллина Марина Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/99392/
    Узбекова Александра Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/948280/
    Федотова Мария Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1115020/
    Филатов Руслан Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/664501/
    Фоменков Денис Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1161732/
    Фролова Ольга Алексеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/401843/
    Чепьюк Ольга Ростиславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/266737/
    Ширяев Михаил Виссарионович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/461071/
    Шитова Наталья Борисовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1165500/
    Шмелева Наталия Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1160193/
    Шубнякова Наталья Геннадьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1147920/
    Шухрин Сергей Дмитриевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/458812/
    Щербакова Ольга Николаевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1116178/
    Юнисов Александр Рашидович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/122480/
    Якимов Алексей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/92642/
    Новгородская область
    Акманова Лариса Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/532855/
    Алексеева Ольга Вячеславовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/255782/
    Андреев Алексей Сергеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/23606/
    Андреева Юлия Петровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/77829/
    Артамонова Ольга Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/52683/
    Бороненко Юлия Викторовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/449993/
    Брусничина Ольга Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/106753/
    Весельев Юрий Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91108/
    Вобликова Татьяна Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/52700/
    Володин Алексей Михайлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/277746/
    Гомазова Оксана Фёдоровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1119039/
    Горбатов Евгений Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1086063/
    Горевалова Светлана Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109265/
    Ёлкин Сергей Михайлович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/497229/
    Зараковская Инесса Леонидовна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/484376/
    Золотухин Виктор Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/5042/
    Казаков Дмитрий Станиславович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/247293/
    Калпинская Ольга Евгеньевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/334993/
    Касумов Расим Балад Оглы
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1114166/
    Киблер Михаил Валерьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/309364/
    Киварина Мария Валентиновна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/436766/
    Койков Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91234/
    Кузьменко Светлана Никитична
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/435129/
    Кузьмина Вера Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/116737/
    Куликова Надежда Александровна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/712034/
    Макарова Елена Александровна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/293088/
    Мамулат Александр Николаевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1120671/
    Милютина Наталья Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/836386/
    Михайлов Юрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/76619/
    Наумов Виктор Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1117335/
    Петрова Елена Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/473093/
    Петрова Мария Андреевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/347204/
    Сапожков Сергей Борисович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/318472/
    Селиванов Андрей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/469945/
    Сотникова Елена Валентиновна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/456605/
    Спешилова Елизавета Ивановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/455737/
    Халепо Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/455447/
    Чебанов Дмитрий Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/265214/
    Чертков Александр Сергеевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/108465/
    Шибанова Татьяна Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/933553/
    Шкабара Илья Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/263542/
    Юденкова Тамара Михайловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/474483/
    Новосибирская область
    Агафонов Александр Петрович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1211533/
    Аникин Юрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/237994/
    Ануфриева Ирина Николаевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1122425/
    Бабенко Дмитрий Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/733514/
    Бабина Юлия Васильевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1101044/
    Багрова Наталья Викторовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1109114/
    Батаев Анатолий Андреевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/454177/
    Башкирова Наталья Владимировна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/276292/
    Белякин Николай Викторович
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120820/
    Братеньков Андрей Алексеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/659219/
    Брикман Андрей Вальдимортович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/16717/
    Васенёв Александр Валерьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1308/
    Волкова Светлана Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/322660/
    Воросцов Сергей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/358021/
    Гусев Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/1119734/
    Деменева Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/856780/
    Джурабаева Мавлюда Кахрамановна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1120136/
    Дорохова Ольга Анатольевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/440870/
    Дубровин Евгений Игоревич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/11197/
    Елгина Ксения Андреевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/68193/
    Ермашкевич Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/444758/
    Ерофеева Марина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/406726/
    Забелин Леонид Юрьевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/712520/
    Игнатьева Анна Владимировна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/124318/
    Кабанихин Сергей Игоревич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1149716/
    Казанцев Егор Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1901/
    Калашникова Людмила Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/48304/
    Каребо Дмитрий Николаевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/884662/
    Карпекин Сергей Вадимович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/91073/
    Козырев Александр Вениаминович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/124138/
    Кокоулин Владислав Геннадьевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/290492/
    Коложвари Юлия Борисовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/285073/
    Коява Людмила Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/315215/
    Кутаков Виктор Викторович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/236957/
    Ларичкин Владимир Викторович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1202759/
    Линюшин Андрей Петрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/90558/
    Малицкая Елена Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/107802/
    Марков Максим Анатольевич
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/323948/
    Марущак Евгения Борисовна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1110420/
    Марченко Михаил Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1119636/
    Махметова Эльмира Джаслановна
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/83156/
    Миронов Андрей Евгеньевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1204700/
    Мурашов Виктор Матвеевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/26533/
    Назаренко Ольга Сергеевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1139665/
    Николина Евгения Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1127050/
    Новгородов Павел Анатольевич
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1886/
    Обуховский Денис Александрович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/51433/
    Пангаев Андрей Валерьевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/123253/
    Пантюхин Евгений Андреевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/332678/
    Панявина Марина Леонидовна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/387404/
    Пашко Дарья Владимировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/254265/
    Пермяков Руслан Анатольевич
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/48888/
    Постникова Наталья Сергеевна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1128111/
    Потеряева Елена Леонидовна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1108874/
    Пулькина Людмила Павловна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1122723/
    Родионова Зинаида Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/468666/
    Румпель Игорь Владимирович
    Эксперт по направлению «Городское и территориальное развитие»
    https://leader-id.ru/365238/
    Рязанова Наталья Валерьевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/387392/
    Ряснянский Максим Анатольевич
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1113922/
    Савинов Леонид Вячеславович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/16451/
    Сайфутдинова Галия Шакировна
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1111071/
    Сединкин Алексей Владимирович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/2047/
    Семенов Евгений Павлович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/338974/
    Тайманов Искандер Асанович
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1164240/
    Талдонова Светлана Сергеевна
    Эксперт по направлению «Образование и кадры»
    https://leader-id.ru/1121612/
    Тарасенко Дмитрий Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1103896/
    Туров Андрей Александрович
    Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии»
    https://leader-id.ru/1106457/
    Федорова Ирина Александровна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1109857/
    Черепкова Татьяна Николаевна
    Эксперт по направлению «Социальные проекты»
    https://leader-id.ru/1121611/