Коммуникационный Интернет-проект АСИ: Задайте вопрос участникам национальной предпринимательской инициативы
18 апреля Директор по развитию партнерской сети АСИ Александр Пироженко ответит на вопросы пользователей сети Интернет о деятельности АСИ и о том, как принять участие в реализации национальной предпринимательской инициативы «Улучшение инвестиционного климата в Российской Федерации» (НПИ).
Мы запускаем новый интерактивный Интернет-проект: серию онлайн-интервью с участниками рабочих групп по НПИ в режиме реального времени.
Александр Пироженко откроет «прямую линию» общения с Интернет-сообществом 18 апреля с 14:00 до 15:00 (по московскому времени).
Проекты дорожных карт по первым четырем инициативам («Повышение доступности энергетической инфраструктуры», «Упрощение процедур получения разрешения на строительство», «Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта» и «Совершенствование таможенного администрирования») будут представлены на ближайшей конференции газеты «Ведомости». Наиболее актуальные вопросы от Интернет-сообщества также могут войти в повестку обсуждения на круглых столах.
Изображение со старого сайта — /photo/1804-2.png
Любые вопросы и комментарии можно оставлять уже сейчас на нашей официальной странице в Facebook (мероприятие: Интерактив с участниками НПИ) и в Twitter @asipnp с пометкой #НПИ.
Приглашаем Вас принять участие в обсуждении.


