26 ноября 2012

Результаты отбора в «Команду менеджеров социальной сферы» по Северо-Западному и Сибирскому федеральным округам

Состоялись очередные окружные отборочные этапы специального проекта АСИ и Федерального агентства по делам молодежи «Команда менеджеров социальной сферы».

Потенциальных кандидатов в «команду» принимали Санкт-Петербург и Новосибирск. Представляем результаты отборочных этапов

image (14).jpeg
  • по Северо-Западному федеральному округу
  1. Бондаренко Владимир
  2. Мягкоступов Павел
  3. Севастьянов Леонид
  4. Германова Евгения
  5. Евстигнеева Ольга
  6. Гусев Дмитрий
  7. Татевосова Надежда
  8. Мясникова Екатерина
  9. Бородин Дмитрий
  10. Зинько Даниил
  • по Сибирскому федеральному округу
  1. Текеев Адам
  2. Лубанец Марина
  3. Конев Сергей
  4. Харитонов Максим
  5. Терещенко Константин
image (17).jpeg

Напомним, что проект «Команда менеджеров социальной сферы» реализуется в рамках инициативы «Молодые лидеры для социальной сферы», утвержденной наблюдательным советом АСИ и направленной на поддержку новых лидеров, а также на формирование механизма «Социального лифта» для молодых специалистов в социальной сфере.

В «Команду менеджеров социальной сферы» войдут наиболее активные и перспективные профессионалы, применяющие новые технологии управления в реализации социальных программ и проектов. Этот общественный институт должен оказать содействие молодым управленцам в реализации и тиражировании их социально-значимых проектов, что приведет к росту количества территориально масштабируемых лучших практик в области социальной сферы.

Полный состав «Команды менеджеров социальной сферы» будет представлен 3 декабря на сайте Агентства.

Поделиться