9 декабря 2011

9 декабря Агентство стратегических инициатив и Пермский край заключили Соглашение о сотрудничестве.

Генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андрей Никитин и губернатор Пермского края Олег Чиркунов подписали Соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились в целях реализации проектов и программ, проводимых в интересах населения Пермского края, осуществлять совместные действия в рамках продвижения инициатив по улучшению предпринимательского климата, содействовать преодолению барьеров в развитии субъектов среднего предпринимательства, реализовывать совместные программы по улучшению имиджа предпринимателя.

Агентство и Пермский край будут вести совместную работу по доработке Основных положений «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе» и апробации Стандарта на территории Пермского края.

Поделиться