Светлана Чупшева вошла в оргкомитет экологического форума «Экосистема»

Гендиректор АСИ Светлана Чупшева вошла в оргкомитет по подготовке и проведению всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема». Соответствующее распоряжение президента России Владимира Путина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Председателем оргкомитета назначен первый замруководителя администрации главы государства Сергей Кириенко. Всего в состав оргкомитета входят 30 человек, в том числе глава Минобрнауки Валерий Фальков, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, глава Минприроды Александр Козлов, гендиректор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина, руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева, гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Форум «Экосистема» станет площадкой для создания новых экологических тенденций и практик, распространения и обмена существующими кейсами для увеличения аудитории экопроектов. Участниками форума станут молодые специалисты по защите окружающей среды, студенты и все неравнодушные к теме экологии. Форум пройдет в два этапа: первый этап состоится 24-28 мая в Вологодской области, второй - с 29 августа по 4 сентября на Камчатке.