Поздравляем директора направления «Социальные проекты» АСИ Владимира Яблонского с днем рождения!

Уважаемый Владимир Борисович! От лица всех сотрудников Агентства стратегических инициатив (АСИ) и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Под Вашим руководством находится очень важное направление Агентства. Вы помогаете не только бизнесу реализовывать проекты «с человеческим лицом», но и поддерживаете наименее защищенных людей. Модельная программа развития негосударственного сектора дошкольного образования уже показала свою эффективность – во многих регионах страны родители имеют возможность без очереди записать своего ребенка в детский сад. 

Не менее важна и работа над Модельной программой развития системы отдыха и оздоровления детей в субъектах РФ. Работа в этом направлении тоже дает заметные результаты. В пилотных регионах не только увеличивается количество детей, отдыхающих в загородных лагерях, но и появляются дополнительные рабочие места для педагогов, воспитателей и других специалистов.

Вы работаете и над таким значимым проектом как создание инфраструктуры для вызова экстренных служб лицами с ограниченными возможностями по слуху. Уверен, что положительный результат этой работы точно найдет отклик у людей.

Желаю Вам успехов в реализации существующих проектов и неиссякаемого энтузиазма в новых. И конечно же, здоровья, удачи и счастья!

С уважением, генеральный директор Агентства стратегических инициатив А.С. Никитин