Команда АСИ присоединяется к акции «Доброшрифт»!

7 октября – Всемирный день поддержки людей с ДЦП. «Доброшрифт» - проект, который помогает детям с ДЦП получить системную помощь.

«Мы участвуем в акции «Доброшрифт», чтобы внести свой вклад в помощь самым маленьким и незащищенным, и призываем всех сделать то же самое. Милосердие и сопереживание свойственно всем, я верю, что к каждой последующей акции будет присоединяться все больше и больше людей и организаций, которым не все равно», - сказала гендиректор АСИ Светлана Чупшева.

Доброшрифт - уникальный шрифт, созданный дизайнерами на основе прописей детей с ДЦП, подопечных фонда «Подарок Ангелу». Присоединившись к акции, можно скачать Доброшрифт на официальном сайте,  использовать его 7 октября в оформлении интернет-ресурсов и документов компании, рассказав таким образом об акции другим. Также можно заказать у организаторов акции мерч (худи) с логотипом своей компании (и добрыми слоганами). Средства за покупку худи пойдут на помощь детям с ДЦП.

За прошлый год в акции приняли участие около 400 российских брендов, включая самые известные, было собрано 16 миллионов рублей и оказана помощь 241 ребенку.

В этом году мы можем сделать больше!