Станьте участником IV Форума «Сильные идеи для нового времени», который состоится 19-20 февраля 2024 года

IV Форум «Сильные идеи для нового времени», который состоится 19-20 февраля 2024 года, открыл прием заявок на участие по ссылке https://ideas-forum.ru/participants/participation-terms/. Очные мероприятия Форума будут проведены в Центре международной торговли в Москве. Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатором – ВЭБ.РФ.

Присоединиться к участию в сообществе Форума могут организации, объединения и индивидуальные участники, которые хотят внести свой вклад в будущее России, получить поддержку экспертов и обменяться опытом с единомышленниками.

Форум «Сильные идеи для нового времени» - ежегодное мероприятие, аккумулирующее наиболее интересные и значимые идеи со всей страны, которое проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. Форум нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.

За три года работы на Форум поступило более 57 тысяч самобытных и ярких идей. Их авторы получили всестороннюю поддержку и практические решения по дальнейшему развитию. Финалисты имели возможность представить свои проекты Президенту Российской Федерации на площадке мероприятия.

В этом году на Форуме также состоится представление и награждение проектов-финалистов, заявленных по следующим номинациям: Качество жизни населения, Развитие экономики и предпринимательства, Пространство для жизни, Технологическое развитие, Эффективный труд и образование, Экономика данных и цифровые решения, Эффективное государство.

Лучшие инициативы, которые войдут в ТОП-списки Форума, станут эффективными решениями актуальных вопросов общества и получат поддержку организаторов и партнеров.