АСИ и «Деловая Россия» будут вместе улучшать инвестиционный климат в Приморье

Соглашение о сотрудничестве по улучшению инвестиционного климата в Приморском крае между представительством Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Дальневосточном федеральном округе и Приморским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» было подписано в понедельник, 15 декабря, во Владивостоке.

Свои подписи на документе поставили руководитель представительства Агентства в Дальневосточном федеральном округе Ольга Курилова и сопредседатель Приморского регионального отделения «Деловой России» Сергей Беляев, сообщает PrimaMedia.

Согласно заключенному соглашению стороны намерены создавать и поддерживать условия для развития предпринимательства, благоприятный инвестиционный климат в регионе, помогать предпринимателям продвигать их бизнес-проекты и социально значимые инициативы.

Говоря о взаимном партнерстве, руководитель представительства АСИ в Дальневосточном федеральном округе Ольга Курилова подчеркнула, что сотрудничество представительства Агентства с Приморским отделением «Деловой России» должно идти на пользу бизнесу края.

Организации также планируют объединить силы в апробации Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, который был запущен в ноябре 2014 года по всем регионам страны.