Объявлен конкурсный отбор на позиции руководителей проектов в «Фонде развития моногородов»

С 26 января по 15 февраля 2015 года «Фонд развития моногородов» проводит конкурсный отбор специалистов на должности «руководитель проекта» и «руководитель отдела оценки и анализа инвестиционных проектов».

В России насчитывается более 300 моногородов. Задача Фонда - обеспечить их развитие, прежде всего, через диверсификацию экономики, создание новых рабочих мест и привлечение инвестиций. 

«Фонд развития моногородов» выполняет функцию проектного офиса по реализации инвестиционных проектов и организовывает подготовку команд, управляющих проектами по развитию моногородов.

«Мы ищем не просто высококлассных профессионалов, специалистов по управлению большими, в том числе, инфраструктурными проектами. Нам нужны амбициозные лидеры, готовые с честью выполнять не только профессиональную, но и общественную миссию. Эта работа не просто на результат – здесь важно чувствовать свою ответственность, соответствовать масштабу задач, быть готовым служить общественному благу. Нам нужны современные управленцы, готовые брать ответственность за судьбы городов и их жителей», - отмечают организаторы конкурса.

справкА

Для участия в отборе необходимо загрузить резюме в специальном разделе информационной платформы сопровождения Института развития лидеров (Leader ID). После регистрации на электронный адрес участника отбора будет направлено конкурсное задание. По результатам оценки выполненной работы победители будут приглашены на очное собеседование.